Беременность и роды
Третья беременность уже 5 месяцев
Подскажите если я себя хорошо чувствую стоит идити к врачу или ещё чуток дома посидеть?
обязательно надо идти ук врачу, хоть и хорошо себя чувствуете. и это не сто процентов, что увас все нормально. даже будет все нормально, вам же нужна будет карта по беременности родовой сертификат или вы хотите при родах попасть в блок изолированных, где и с инфекцией лежат и прочии.
ну вы бы хоть элементарно УЗИ то сделали, да анализы сдали, не ужели самой то не интересно, все ли хорошо....
Конечно стоит.
иди лучше. врачи будут возмущаться. особенно в консультации.
У меня третья беременность, встала на учет в 15 недель, до этого сходила на УЗИ экспертного уровня в перенатальный центр, сдала кровь на внутреутробные пороки развития 1 триместра беременности. В 15 недель встала и полетели мы в отпуск. В итоге моё наблюдение по хорошему началось с 21 недели)) ) Сейчас нам 37 неделя пошла, так что мне хватило уже находится в женскую и с 21 недельки.
Если у Вас третья беременность должны бы знать, что считается беременность в неделях, так проще. Если вы не работаете, вам не нужны какие-нибудь оплаты и больничные, можно ближе к 28 нед сходить в врачу отметиться. Все равно перед выходом в декрет (это 30 нед. ) придется сдавать те же анализы, которые сдают в первом триместре. УДАЧИ!!!
ну я бы до 20й недели встала, чтобы денег получить.
Ну это безответственно!!!! Идти надо!!!! Побеспокойтесь о малыше!
Подумайте не о своем удобстве, а о малыше - врачу ведь виднее, все ли у вас нормально или нет!
БЛИИИН!! !
А Вы уверены, что это третья беременность, а не первая? Ну что за детский сад, право слово!!! !
да на таком сроке уже пора сходить!
Прелесть! Поздравляю желаю здоровья вам и вашему будущему ребёночку1
Сидите дома до самых родов. Нечего шляться по всяким ЖК, могут же на анализы отправить, узи заставят сделать....