Беременность и роды

Подруга всю беременность до 5 месяца ходила в солярий,родила красивую,здоровенькую девочку.А я вот боюсь(((

знач не ходи))
Шакова Наталия
Лучший ответ
Загоревшая и свежая-это конечно КЛАССНО! Но, мне кажется, что временно стОит потерпеть.)) ) Солярий и сам по себе-вещь не очень полезная.... ПотерпИте немного)!
и правильно делаешь!! ! моя подруга вот курила во время беременности. а одну знаю - пиво пила. не надо на всех ровняться. мало ли кто что делает.
не ходи!!!!
а если что случится, ты себе простишь? неужели нельзя ПОКА воздержаться?? ? это ж не надолго
Согласна, не уверен не даелай есть такое правило! !
у меня одна знакомая упала со второго этажа с балкона, когда белье вешала на мес. Тоже родила здорового малыша и у самой ни царапины! Попробуй тоже!
Катерина Эм
Лучше не стоит! Зачем тебе сейчас солярий. Лучше ограничить себя в таких мелочах ради малютки.
Ничего с тобой не случиться без солярия. Тем более сейчас не лето, все равно никто не видит: )
Я бы не пошла.
`sexy Girl.
ужассс..
это же уф лучи, беременным не рекомендуют на солнце по долгу находиться, а вы про солярий1! неужели так трудно обойтись без него несколько месяцев
Qeti Maxaradze
и правельно делаеш беременным на солнце загарать нельзя а солярий еще хуже
Bafa Huseynova
я тоже ходила до 5-го месяца. потом мне там было уже плохо - голова стала кружиться.
так что, смотрите по самочувствию. но чаще чем раз в 7-10 дней.

вообще, не морочьтесь. если вам это не надо - организм вам подскажет сам.
Кто вам такое сказал, что беременным нельзя находиться на солнце? это же чистый витамин Д. Доктора рекомендуют. Плавать и загарать естественно с защитным кремом и в определённые часы.
Яна Кручина
Вообще в солярий не хожу, у меня больше ста родинок на теле.
А оно вам очень надо? Не пойму нафига зимой загорать, всем же понятно что загар из солярия. А еще больше всего умиляют пережаренные девушки с кожей цвета румяной корочки курочки-гриль. Цените свою естественную крастоту. тем более во время беременности, когда кожа так уязвима. И это не говоря о возможном вреде для ребенка.
Я вам не советую. Вот ваша подруга роидла здоровенькую, а кто знает какой она буде через пару лет? может какая-нибудь болезнь проявится не дай Бог. Так что задумайтесь над этим, и не резкуйте! *