Беременность и роды

вторая беременность через 5 месяцев после родов

на днях тест показал 2 полоски)
соответственно теперь мучает много вопросов. .
делать аборт ни я ни муж не хотим, но сильно переживаем (особенно муж) за течение этой беременности, в предыдущий раз было очень не легко, постоянно лежала на сохранении, токсикоз замучал (. Если это все повториться не представляю как буду заниматься ребенком (
Девочки, у кого была аналогичная ситуация поделитесь, буду благодарна)
Вы все решили уже, решив оставить ребенка. Как-то будете решать и текущие вопросы. Муж-то у вас есть, будет с ребенком оставаться, если что. А может вторая беременность пройдет легче первой. Не начинайте переживать заранее!
Алина Аскарова
Лучший ответ
Будет очень трудно. Но что делать, все потихоньку пройдет и устроится. Помогут родители. Зато дети будут вместе играть. Я знаю одну такую семью. Детям уже 12-13 лет. Давно уже трудности забыты.
Действительно. Главный вопрос Вы уже решили. Остальные решите по мере появления. У меня обе беременности прошли без токсикоза. Вообще. Может и правда вторая легче пройдет)))
Поздравляю! Не переживайте. сОГЛАСНА c Olga! Проблемы нужно решать по мере поступления. А вообще, это очень неплохо и удобно, когда погодки растут. И финансово не так тяжело, как с разницей, и психологически. Будут играть вместе. Все будет хорошо!
Юлия Репина
всё будет хорошо, раз решили ребенка оставить! может эта беременность будет коренным образом отличаться от первой
У меня через 10 месяцев после родов. Всё ок родила второго мальчишку, всё отлично было! Первый малыш даже грудь сосал до 4 мес беременности. Ну трудновато когда родился было, ничего страшного, детки быстро растут, вот уже сейчас играют вовсю вместе. С 1,5 месяцев жизни второго малыша до 1,5 года, вообще никто не помогал, т. к. жили с мужем на севере без подмоги быбушек и дедушек.
вы решили оставить ребенка, это уже радость. а по сути 2 беременность совсем по другому как говорят многие врачи 2-ая беременность проходит намного легче чем первая. может и вовсе незаметишь как пролетит время. удачи вам!! ! и здоровья малышам вашим
НЕЗНАЮ. ТАКОГО НЕ БЫЛО, Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА КОГДА РЕБЕНКУ 1ГОД 2МЕС БЫЛО РАЗНИЦА 2 Г РОВНО.... РОЖАЙТЕ - И ТЕРПИТЕ, БУДЕТ НЕ ПРОСТО, ОСОБЕННО 2 БЕРЕМ... ПОТОМ ПОЙМЕТЕ КОГДА РОДИТЕ -МЕНЯ
Все будет хорошо) ) Тем более у вас уже есть большой опыт преждних ошибок не совершите, и тем более каждая Беременность она своеобразная)