Беременность и роды

Возможно ли забеременетьб через 1,5 месяца после родов при отсутствии менструации

Грудью кормлю...
конечно МОЖНО!!!!
Асель Аскарова
Лучший ответ
можно
Да, конечно. У подруги дети - погодки, 11 месяцев разница.
Евгения Дитц
У знакомого тоже жена грудью кормила. В итоге родила второго в этот же год. Две дочки пошли в один класс. Кто этот бред придумал, что если кормить грудью, то не забеременеешь? Если сомневаешься, то лучше сходить к врачу. Сама такая. Месячных нет и нет, а мы живем себе. Потом все-таки решила сходить, слава богу пронесло, но потом все равно залет был, когда ребенку 4 месяца было.
Видимо да, есть знакомые родные с разницей в возрасте 10 мес.
Асель Муканова
Судя по вопросам и ответам-это возможно.
Анюточка))* ____***
в нашем мире все возможно... очень много историй слышала что сразу залетали девушки... хоть поистрепался организм от родов но и оздоровился...
Твой Ангел
можно и реально.
Да. Примеров уйма!! ! В жизни всякое бывает!!!!
Ну, а откуда, по-вашему, берутся дети с разницей в год, т. е. погодки. Ещё как возможно, особенно, если грудью не кормить, или кормить, но не регулярно, с большими промежутками, более 3-х часов. Отсутствие менструации не говорит об отстутствии овуляции, сначала созреает яйцеклека, способная к оплодотворению, а потом выходит, если не оплодотворена. Но это совсем не так страшно. Знаю молодую семью. у них уже трое, два мальчика и девочка малышка, все практически вот так, один за одним. Их можно назвать счастливыми, такие дружные. а маме всего 22
Asem Ospanova
У знакомой разница в возрасте с братом десять месяцев, мама забеременела, когда сыну был месяц, кормила грудью. У свекрови разница между сыновьями 1,5 года, одному было шесть месяцев, кормила грудью, второй родился через девять.
Запросто. У меня много знакомых которые кормили грудью и узнавали о 2 беременности только на 5 месяце. Когда уже пузик начинает расти.
Раз плюнуть:) еще как можно, время после родов самое опасное, можно легко забеременеть.
можно
возможно! и это довольно плохо для вашего организма, так как после беременности и родов ему нужно восстановиться (примерно 1,5-2 года) и набраться сил. Но если это все же произошло, не отчаивайтесь, попросите у близких помощи по уходу за малышом и побольше внимания уделяйте своему здоровью!
Дина Харисова
Кто такую глупость придумал, что если грудью кормишь - не забеременеешь? ? Только не говорите, что от бабушек всё это идёт. В старину, по крайней мере на Руси, были бакбки, которые мужа к жене, кормящей грудью, примерно 6 месяцев не пускали. Чтоб организм отдохнул и не забеременела
При нашей среде, в наше время с многочислеными нарушениями организма - возможно все. Но всеже процент вероятности не очень высокий, 30--40 %
Да, можно
Возможно
при чём кормления когда я сама рожала погодки причем трое)) и аборт еще успела сделать)