Беременность и роды

вам нравится имя Тамила? (для тех, кто не в курсе - оно РУССКОЕ). отчество Павловна

Ольга .
Да, мне очень нравится, хотела так дочку назвать. Да, оно действительно русское и означает «томная» , «страстная мучительница» (славянское) и написание у него разное естьТомила и Тамила, так же встречала и Томмила и Томилла, вобщем вариантов много. Единственное, муж не дал, сказал, что впервые слышит такое имя - переубедить не смогла.
Дарига Толыбаева
Лучший ответ
неее.. как то не айс
Вера Киселева
Нет, не нравится. Даже при том, что оно действительно русское.
Виктория Бодак
Да Господи! красивое имя а насчет Тамила -утомила так это к каждому имени можно какую нить хрень придумать
Вот раньше говорили Маша три рубля и наша Света звезда ..инета)) ) и что нормальные имена и меньше их от этого не стало
Дашенька :)
ТОмила - славянское, ТАмила - мусульманское.... загляните в значение имен.
Resis Tance
Ольга . заглядывали. написано тамила - вариант имени томила
Resis Tance Томила: «томная», «страстная мучительница» (славянское). вот из книги о значениях....
Resis Tance Тамила в переводе с арабского - "горная голубка"
Resis Tance Да и какая разница - имя красивое, но глуховатое для девочки, Это мое мнение, а если Вам нравится - почему нет....
старорусское, звучит необычно, называете, можно)
Нет. Тамила- утомила.
Татьяна Эммерт
Эльза Рзаева что за фигню ты несешь
Нет, потому что так зовут знакомую ГРУЗИНКУ!! ! Тамила Абусеридзе...
в фильме "Цыган" такая была.. . Уважаемая Тамилла.. . нет, не нравится
А правильно Томила, или Тамила?? ? У меня дочь (на аватарке) зовут Пелагея Сергеевна! Это лучше, чем света-маша-ирина.. . тоска =(((
Елена Иванченко А как вы ее ласково зовете (сокращенно)?
Реально красивое имя!!! Доброго дня Вам!)))
очень нравится. имя красивое и необычное. и толкование хорошее - томная, страстная)))
Наталья Дунай
Бееееее.... не нравится!!!! Русское-нерусское.... не нравится и все.
Эльза Рзаева имя Елана тоже фу беееееее ужс прост
Фигня, Параша лучше, между прочем имя, между прочем русское
*** К * М * М ***
Нет. Сразу представляю себе уже взрослую женщину, лет 50,в фартуке на кухне: ) Вот такие ассоциации у меня вызывает это имя:)
Эльза Рзаева ты дура (к) если имя необычное не значит что именно женина 50 лет в фартуке, меня зовут Тамила и все говорят комплименты насчет имени
Красивое имя, мне нравится. Я бы так дочь назвала, по крайней мере необычное.
Нет... Даздраперма лучше будет
Имя красивое, не спорю. Но как вам такая фраза- Тамила притомила. Это же на всю жизнь.
Елена Рыжова
Ольга . ну, такие присказки к любому имени придумывают. Наташка - какашка, Ленка - драная коленка (не обижайтесь)))
Слишком явно "л" звучит, ИМХО не красиво
Тамил по моему это гибридный язык в Индии, после колонизации Англией этой страны
Милана Ибраева С фига ли он гибридный? Тамильский язык — один из самых древних классических языков в мире. Надписи на тамильском языке, сделанные в 500 году до н. э. на брахми, были найдены в Адичаналлуре(там. ஆதிச்சநல்லூர்); в Саманармалае (скопление холмов недалеко от Мадурая, там. சமணர் மலை) были также найдены надписи, которым примерно 2 200 лет.
И это не делает имя Тамила индийским, если что.
красивое!!!
очень красивое имя)
Анна ~~~
Тамила не очень нравится, вот Томила- другое дело. Я так дочку назвала, имя красивое, счастливое-уже 15 медалей за соревнования, хорошие оценки. Называем её Тома, Томка, Томичка, друзья в школе её зовут Тоська ( не знаю, почему....) Томила-утомила или Тамила-утомила - неправда всё это....
Не фига не русское! Томила, да, русское! Тамилла, да, русское! Но именно Тамила - арабское имя! Я дочь так назвала. И поверьте! Перерыла все, чтобы доказать, что имя арабское! Значение... "Горная голубка" , "Дикая голубка"
Милана Ибраева Тогда уж не арабское, а персидское, если быть точным. А почему это Тамилла русское? Томилла тогда уж, через ту же "О". Ну и опять же, точнее говорить - славянское. Потому что русские сейчас имена и греческого происхождения, и еврейского, и германского, и даже того же арабского иной раз.