Беременность и роды
Чайлдфри - имеют ли право на существование люди, добровольно отказавшиеся иметь детей?
это их выбор
чаще всего за этим стоит драма или трагедия личности,
но не все это осознают и не все готовы говорить
Имеют... это их жизнь....
так и я один из них пока что. но время всё меняет.
Конечно. Никто не обязан рожать детей.
А вы предлагаете их к стенке?))))
Ты Гитлер что ли? Всадник без головы, млин...
вопрос ни о чем
Имеют ли право на существование люди, задающие подобные вопросы?
Это их личное дело. Нежеланный ребёнок часто бывает несчастливым. Да и 7 миллиардов (почти) нас уже на планете.
Мая Плесецкая не имеет детей со своим мужем, зато сколько они сделали для мирового искусства, ну так как, имели ли они право на жизнь?
Все имеют право на существование и свое мнение.
да, это их жизнь. они же не ставят вопрос - имеют ли на существоваие люди, которые хотят детей и рожают?
а почему нет??
Да, таким лучше не размножаться))))))))) )
Природа таких людей специально отобрала и лишила возможности размножаться... Не переживайте, они скоро вымрут)
конечно имеют. и вообще, кто мы такие, чтоб решать кто имеет право на существование, а кто нет!
Лучше уж на пидофилов обозлитесь
Это их выбор, почему мы должны ихъ судить? Чем они не людьми становятся и теряют право на жизнь?
конечно! правда 70% таких людей откровенно "поносят" тех у кого детки.. а вот этого делать не стоит..
А почему нет? Имеют.. это личное дело каждого
Это естественный отбор - люди с нарушениями родительского инстинкта не дают потомства и их род прекращается. (Жаль, что не все с такими нарушениями не дают потомства!)
Конечно, по крайней мере от них не будет продолжения таких же. А чем лучше те кто размножился по случайности а до деток и дела нет?
а почему нет?