Беременность и роды

Навеяно одним ответом. А что многие ли думают что здоровье от возраста зависит только?...

Alyona Sutyrina
к ужасу моему... бывает и так, что ни от чего не зависит.
Юлия Кривобокова
Лучший ответ
Не, я так не думаю. Бывают и старые как кони здоровые и молодые больные
моим ответом? )
Не только от возраста! Но всё же зависит

Моя тётя, например, после 1.родов набрала много лишнего веса. Похудеть так никогда и не смогла, но на здоровье это сначало никак не отражалось... А с возрастом началось: высокое давление, почки, холестерин, повышенный сахар, печень и т. д... Да и по другим родственникам вижу, чем старше -тем больше болячек появляется (у кого- спина, у кого -колени и т. д. )
А если в 22 года уже куча болячек, то что же будет дальше?
Катрин Волкова
Alyona Sutyrina я дополнила
Нет я так не думаю.
Ekaterina Kitagawa
По идее должно зависеть. Молодость предполагает здоровье, а старость - болезни. А на деле уже все как-то с точностью до наоборот.
Ольга Евсюкова
нееееееееееееет.... бывают такие бодрое старички и разваливающаяся на части молодежь!!!
не бывает здоровых стариков
Не только, но и от него тоже, с возрастом оно очень уж редко крепчает, скорее наоборот, изнашивается наш организмик.
Ну вот нынешние пенсионеры гораздо здоровее и бодрее, чем многие 20-30 - летние сейчас. У нас то тут кольнет, то там заболит. А они бегают, как конь с яйцами и еще многих молодых переживают.
от возраста не зависит
Gulnaz Alihan
это генетическая предрасположенность - кто-то в 70 лет скачет через ступеньку, кто-то в 20 загибается от целого "букета". образ жизни тоже один из решающих факторов, и в отличии от генетики - контролируемый.
Бабушка мужа в 90 огород сажала, я в 30 развалюсь если грядку прополю.
лично я так не думаю здоровье что у старика что у молодого может быть как плохим так и хорошим!
мне такие понятия не нравятся, когда касается как раз беременности-я старородящая, хотя отходила и родила (тьфу, тьфу, тьфу) лучше всех молодых, кто со мной в это время рожал. И еще на будущее, собираюсь еще родить, а меня торопят, вроде годы уходят, здоровоье- то не то. Здоровье-это отражение твоего отношения к жизни. Быть всегда молодым, или рано постареть-выбор самого человека. А тяжелые болезни молодых, да и не молодых -это рок, я так считаю, а не возраст.
Феоле отвечу:
Бегаем как конь с яйцами -верно подмечено. А куда деваться -надо детям по дому помочь, с внучкой позаниматься, семью свою накормить, и при всем этом МЫ РАБОТАЕМ -деньги нужны. Нужны не только нам, но и детям. Некогда прислушиваться где кольнет. Полежишь часок -и опять за работу. За всех душа болит.