Ыыыы))) )
Это как - предотвратить беременность на 4 неделе без абортов? )
Елки, надо было вам в школе учится, а не тр***ся, ибо ни знаний, ни ума.
Беременность и роды
Посоветуйте, как предотвратить беременность на 4ой недели. Без всяческих абортов!!!!
Только медикаментозный аборт, и то его надо делать максимум на 4 неделе.... А предотвращять надо было средствами контрацепции....
В вашем случаи только аборт. Глупо на что то еще рассчитывать. Нет таких средств, что б наверняка.
предотвращать надо было до того. а сейчас - что бы вы не сделали, это все равно аборт. беременность-то уже есть!
Предотвращать нужно было 4 недели НАЗАД. А теперь только АБОРТ.
Только аборт.
Видите ли в чем дело, любое прерывпание беременности - аборт. Бывают хирургические, вакуумные и мелдикаментозные. Но сути это не меняет.
Не буду морализаторствовать. Но если Вы твердо решились на прерывание беременности, лучше обратиться к специалистам а не заниматься самодеятельностью.
предотвраить - это до беременности - думать при сексе головой, а не не тем местом откуда ноги растут.. .
а на 4-й неделе - аборт, говорят есть еще и медикаментозное прерывание - но нет гарантии, что потом еще и не почистят...
Никак, само не рассосется.
Вот откуда вы такие дуры беретесь? Предотвращать нужно было ДО. И не надо дурацких народных методов типа посидеть в кипятке или сильно попрыгать, себя только изуродуете. В больницу иди, не каменный век на дворе
если узнаете как, потом напишите об этом диссертацию!
еще 8 мес. подождать
в вашем случае только аборт уже, надо было думать 4 недели назад, одна моя знакомая на 4 неделях наглоталась постинора, выкидыш случился да, но она месяц пролежала в реанимации от кровотечения, так что сходите лучше в жк, не глупи! пусть лучше врач сделает аборт чем ты дома у родителей на руках от таблеток сдохнешь!
никак.
предотвращают то, чего нет. а в вашем случае даже промывка мозгов не поможет
в вашем силе еще рассматриваеться медикаментозное прерывание. Оно до 6 ти недель.
Подождать ещё недель цать и она сама прекратится.
Как предотвратить то, что УЖЕ наступило???? Ответ один- РОЖАТЬ!!!!
Стоимость медикаментозного прерывания беременности:
Прерывание беременности препаратом "Пенкрофтон"(Россия) - 5000
Прерывание беременности препаратом "Мифепристон"(Россия) - 9.000
Прерывание беременности препаратом "Мифегин"(Франция) -17.000
....
....так сказать не аборт - выпил таблеточку да пошел.... хотя конесно же аборт, это с какого ракурса на все это смотреть.. .
....я бы тебе конечно не советовала.... но.... жизнь то твоя.... вам и флаг в руки... .
....
....обрати также внимание на другие методы и способы.... их море просто.... прояви фантазию.. .
....
Никак, в любом случае аборт...
Ужас... у Вашего ребёнка уже есть сердечко, которое бьётся...
надо к врачу обратиться. они могут прописать препараты какие-то, которые разрешены на этом сроке. не знаю как они называются. в общем, только к врачу, они помогут в этом вопросе.
Девушка вы дура что ли? это ваш ребенок, в нем ваша кровь!!!! вы носите его под сердцем!!! как вы вообще можете думать об аборте? жаль что нет статьи за то что убивают собственного не родившегося ребенка!!!!
Ласточка, никто не в праве тебя осуждать за твое решение прервать беременность. В жизни бывают разные ситуации. Мой ответ: медикаментозный или фармацевтический аборт-это прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Только очень хороший специалист тебе поможет, на сроке таком вакуумный аборт можно сделать.
У Вашей лялечки бьется сердечко!!!! Неужели Вы способны его убить!!!!
Бог ей судья!!!!
А вот пищу из желудка можно удалить без всякой рвоты? Правильно, только ждать, когда сама переварится и покинет организм.
Вы хоть знаете, что такое аборт?
медикаментозное прерывание, самопроизвольный выкидыш, прочие ужасы - это всё аборт и есть.
Вы хоть знаете, что такое аборт?
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к врачу!!!! Если не хотите аборта как токового, то можно сделать медикаментозный, он до 5 недель, знаю из достоверных источников не так больно, но достаточно не дешево, примерно со всеми анализами 7 тысяч, делается он до 5 недель, сначала делаются анализы, \а потом сама процедура, т. е. таблетки пьются!!!! боль как при месячных!! может чуть больше!!! так что не тяните, а лучше если решили, то надо не терять время, а идти быстрей к врачу! Тем более врач хранит тайну, и все будет конфедециально!!!! И ни слушайте ни кого, это ваша жизнь и здоровье, и только вам решать как поступать в данной ситуации!!!!
а мне вот интересно стало, все тут те, которые кричат дура и "думать надо было ДО" никто в такую ситуацию не попадал? бывают разные случаи, когда девушка беременеет... и не всегда это желательная беременность... накричали, обозвали, послали.. . девушка совета спросила - помогите, а дальше уже ей решать как поступить.. . Не думаю, что все те, кто кричат такие громкие слова.... ни разу не принимали таблетки, чтобы случайно не забеременеть...