Беременность и роды

Угроза выкидаша на 4ой неделе.всё так плохо?почему?кто сталкивался,удалось сохранить?

У меня на 4 неделе начало мазать такими коричневатыми выделениями. Прописали дюфастон, он дороговатый-420 р упаковка, ее хватает примерно на 6 дней. еще утрожестан во влагалище. Дюфастон попила 3 дня кровить перестало, принимала его месяцев до3,потом выписали генипрал .ребенка я выносила и родила ровно в 40 недель. Да так закрепили что я 10 часов не могла родить пока врач не выдавил.
Ирина Кирсанова
Лучший ответ
Ирина Кирсанова Я даже на сохранении не лежала.До 12 недель я береглась,потом вышла на работу .Жила полноценно и в походы с рюкзаком ходила и на работе поднимала по 12 кг.
Угрозу многим ставят. Не переживайте, слушайте врача. Если кладут на сохранение, ложитесь, я сама месяц лежала. Сохранили!
это сейчас каждой второй беременной ставят. у меня тоже была угроза на этом сроке, отлежала 2 недели в гинекологии, сейчас мое чудо посапывает в коляске. поменьше нервничайте. ваши переживания очень сильно вредят ребеночку. все у вас и вашего малыша будет хорошо, вот увидите!!!!
&A
<__*_Madina Anarbai_*__>
сохранить можно, принимайте препараты назначенные врачом, а причин много и основная в том, что Вы слабенькие здоровьем.
Ложитесь на сохранение!
Думаю, все будет нормально
Угроза у меня была, но на 8-9 неделе. Шейка раскрылась на 1 см. Сказали, когда ребенок станет весить 500 грамм, то он просто "вывалится" .Пила лекарство - не помогло. Поэтому на 14-15 неделе шейку мне просто зашили, под наркозом. Так и проходила, всю беременность. Жила одним днем. Но все прошло хорошо. Сейчас сынуле три года. И у Вас будет все хорошо, должно быть. Берегите себя и малыша!!!
возможно все, у меня был выкидыш на 6 неделе, родила потом через год, но угрозо тоже была, иди к хорошим врачам
я с первой дочкой лежала на сохранении в 5 нед, полежала дней 10 и всё...Сейчас ей 8,5 лет. всё будет ок, не сидите за комп, а полежите лучше....
Сталкивались. Это частое явление, но вы не переживайте, если не будете нервничать и прислушаетесь с совету врача - всё будет хорошо! Полежите на сохранении. Здоровья Вам и Вашему малышу :)
Угрозу часто ставят. Соблюдайте все что сказал врач. Больше отдыхайте, причем лежа в кровати, так как тогда не напрягается живот ..Если работаете постарайтесь взять больничный.
...: Kazhiakparova
У меня у сестры была угроза на 4-ой и 8-ой неделе. Лежала в больнице на сохранении, капали капельницы, ставили уколы. Выносила. И у вас все будет хорошо. А у меня лично со вторым ребенком была угроза в 17-18 недель (кровотечение открылось), дак меня даже в больницу не ложили из-за отсутствия мест, но слава богу все обошлось и сейчас моему чуду через неделю будет 2 года.
Самое главное, успокойтесь! Я сама не сталкивалась, понимаю тебя. Выше нос, больше позитива и всё будет ОК!
Все 9 месяцев проходила с угрозой выкидаша, родила накм уже 6,5 лет! Просто наблюдайтесь у врача!.
зависит какой образ жизни ведёшь?! если так сильно всё плохо иди в больницу к медикам если хочешь что бы тебе помогли и малыша сохранили!!!! а не в ответах сиди!!!
у меня тоже была угроза на этом сроке, положили на сохранение. щас сыну уже год и три месяца! всё будет пучком!