Беременность и роды

Вот Вера Брежнева недавно родила сына,как же ей удалось сохранить супер фигурку?

суперняньки, супердиетологи, суперсмеси, супертренера и конечно же суперхирурги и суперфотографы. ИИИИИИИИИИ сссууупппееерррфотошоп))))))))
Ира Грималюк
Лучший ответ
Мария Кузьмина Привет Насть,Как себя чувствуешь??? Я уже больше не могу нашу жару терпеть,+ 40 дожди обещают только в августе(((
А мы что хуже какой-то там Веры Брежневой?
Она нормально и полноценно питается.
потому что у нее денег много - вот больше ничего не надо
потому как она не продавцом работает, дома не пашет, сумки не таскает, у нее есть домработники, куча салонов и операций, сама она только может сахар в чае помешать, любые личные тренеры к ее ногам. Уж ее муженек миллионер ей это предоставляет!
Большинство тех, кому удалось ее сохранить имеют хороший природный метаболизм-очень быстрый обмен веществ, при котором все сгорает. Спорт, диеты, конечно имеют значение, но не основное. Основа- в генетических особенностях человека.
ну у меня например тоже супер-фигурка после родов=)))
кормление грудью, круглосуточный уход за малышкой.. .
и вот результат, как будто и не рожала=)
Ольга Гусева
косметология и деньги волшебное сочетание
Анна Бибикова
пластическая хирургия творит чудеса
у них иначе никак.. .
да по тв врачи говорили, что все звезды--результат пластики
Olya Angel
Собой надо всегда заниматься. Дела вчера то что хотела?
Мария Кузьмина ПРИВЕТИКИ, ага сделала получается девочка ,то есть крутилась по кругу иголка)))))))) 5 августа иду к другому врачу, посмотрим что скажет .Ты как себя чувствуешь????
Да с её деньгами можно и матерью-героиней стать!
Shakhrinaz Idrisova
В интервью она говорила, что занимается своей фигурой 10 часов в сутки!
У всех разных организм
Она- танцовщица, значит, упругая кожа. Во время беременности питалась в меру, набрала небольшой вес. И она не исключение. Просто не надо себя распускать.
может природа ее наградила такой фигурой. рожать, не значит быть толстой и безобразной
Думаю соблюдает специальны й режим. Правильно питается
Оля Дмитрук
Правильное питание, фитнес, здоровый полноценный сон, косметические процедуры-и вполне реально сохранить фигуру! И самое главное не забывать что вы не только МАМА, но и Женщина, жена! Просто не забывать о себе!
она родила дочь)