Беременность и роды

Как предотвратить беременность на 3 недели

Был половой акт с девушкой. Я уверен что залёта не было. Но признаки этому есть.. Она брала тест на первой недели он показал "отрицательно" ...Мы успокоились, но на второй недели начали проявляться признаки беременности. Задержка месячных, боль в животе, начало кидать в жар...
а сам подуматьб на перед не судьба. Вы мужики думаете куда только засунуть. а о последствиях пусть девушка типа думает. Кстати девушка раслебывать и будет все и если, не дай Бог, может не иметь детей в последствии вам конечно насрать, тк. вы в будущем найдете другую, здоровую.
Alina Adenova
Лучший ответ
Конечно тест через неделю после ПА ничего не покажет, рано ещё. Он информативен только с первых дней задержки.
Если есть задержка и тест отрицательный - пусть идёт к врачу и дальше решает то делать.
В домашних условиях беременность не прервать, а если и получится, то это может быть очень опасно для девушки.
1.Купить и сделать второй тест
2. К врачу на аборт (в домашних условиях ни в коем случае)
а тест еще раз делали? раз трясешься, зачем уверяешь, что залета не было?
Жылдыз Сманова
Боль в животе и температура-это признаки диареи (ПОНОСА) . А не беременности.
Valusha Slobodyanyuk
ну тест-то купи ещё один...
Елена Петрова
не экономьте на кандомах
тебе не кажется, что ты пока чушь несешь? боль в животе и кидание в жар - это не признаки беременности (а вот признаком какой-нибудь заразы, которой ты ее наградил вполне может быть) . пусть сделает еще один тест и сходит к врачу
Даша Тимашкова
к доктору еще можно все осправить или не исправлять
Зайчик Зайчик
Предотвращать надо было ДО! А после - не самое подходящее время задуматься. Надо второй тест. Я узнала о том, что жду ребенка после 7 (!) теста на сроке почти месяц. И родила чудесного сына!! ! Подумайте хорошо!!!!
Презерватив используйте в последующие разы) А так вроде, какие то таблетки есть, которые умертвляют ранний плод, посмотрите в рекламе. А вообще жаль, убиваете новую жизнь (, хотя от вас не зависит это. Просто в след раз следует быть осторожнее.
На первой неделе и нет ничего удивительного что тест отрицательный был, минимум 2 недели после акта нужен тест, а вообще в наше просветленное время существует масса контрацептивов, слыхали?? ? Топайте к врачу. Раз такое дело. И Бог вам судья.
Нина Пяткина
девушка тебя дурит
не обращай внимания.
во первых странные признаки- боль в животе, жар. . через недельку тестик сделайте, там уже понятно будет
я поражаюсь мужчинам. КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН?? если признаки есть то вполне и был, как можно утверждать то чего реально доказать не можешь. я пупею.
фигня это всё а не признаки! воще можно не дёргаться) девушка походу фигнёй страдает)
Я&
Яна """"""