Беременность и роды

какой ребенок получиться если отец таджик а мать русская?

Как запишут так и будет.
Сания Покатаева
Лучший ответ
Обычный ребёнок получится....
Согласна с Полняшным Снехопатом.
@ Никуля
красивым однозначно
красивый однозначно..) у жены моего брата первый муж был таджик скинхеды убили его (((дочка красавица глаз не оторвать ей сейчас 12 лет
обычный ребёнок, если оба здоровы
Красивый .
Забавно. А каким он может получится? Надеюсь нормальным, здоровым ребенком. Волосы скорее всего будут темными, даже если мать- блондинка (в хорошем смысле этого слова) . А дальше- как гены и воспитание. Кстати- метисы очень часто бывают очень красивыми. В отличии от меня. Я просто слегка симпатичный метис. В третьем поколении.
Nuraika Dooranova
Человекообразным это точно, больше вам только генетика скажет.
Kanatbaeva Zhuldyz
наполовину чюрек получиться. а вообще соседка русская у меня а муж таджик. 2 детей у них и хоть бы один немного на русского был похож...
Елена Гусева
Не надо так рисковать.
Люда Хваткова
полукровка
русский таджик....
Наташка !!!
У нас во дворе живет семья, он - таджик, а она - украинка, так дети красавцы....
нормальный ребенок, хотелось бы чтоб потом он стал русским, если честно
если вопрос о национальности для документов (если такое еще указывают) , то как сами попросите, гражданство смотря как и где зарегистрировать 2 минимум 2 варианта, двойное - под вопросом. а на вид- как природа распорядится с комбинацией генов.
Ну, скорее всего, у него будет две ноги, две руки, голова.. . В общем, ничего необычного. У моей сестры, которая замужем за Таджиком трое детей, кто-то светленький, кто-то тёмненький, дети хорошие и добрые.
ну.. . по-первости красненький и лысенький)) ) ...а может и нет?
Красавчиком или красавицей
Darina Bogdanovna
красивые будут но я знаю что их кровь сильнее поэтому на него будут похожи