Беременность и роды
какой ребенок будет если отец Узбек а мать Русская?
Таких детей называют метисами. У нас в Средней Азии такие дети часто встречаются. И интересно, когда дети рождаются очень красивыми!! ! Кем бы не родился Ваш ребенок, он (-а) все будут сходить с ума от их красоты!!!!
российский
метис
скорее всего, будет похожим на папу
Красивыми, однозначно. Дети-метисы всегда красивыми рождаются, у меня муж казах, я русская, дочка родилась ну просто загляденье! Мне даже на улице один раз сказали, когда гуляла с ребенком: "Мамаша, дочь у вас просто картинка! Берегите её, вырастет - от женихов проходу не будет! " Ооочень приятно было слышать, я чуть в осадок не выпала! =)
Рыжим
узбеко-русский)
наверное он будет слегка похож на эскимоса с оранжевыми глазами....))
ребенок будет в папу.
Будет обрусевший узбек.. Узбек всегда останется узбеком, и мать будет матерью узбека.
Первый раз слышу, чтоб национальность бралась по матери, ну да ладно. у меня у сестры муж узбек, она русская. первый ребенок больше взял от папы, второй больше от мамы .красивые.
красивым, от 2 наций дети очень красивые.
Национальность обычно пишется по матери, а фамилия - по отцу.
Он будет русский с узбекской фамилией.
красивым. а вот внуки-не очень... генетика!
Талантливым, красивым и умным
Кровь смешивать не желательно, неофициально существует такой термин, как "хаос крови", ребёнок может родиться с психическими или сексуальными отклонениями.
нормально, в этом что-то не так?
у меня дочка метиска муж чечен я русская!
в папу, у них ген сильнее
метис
Мама дура, папа чурбан..))
Получится чурбан дурак (а)
Рузбек.
У эдуарда просто мать свиноматка, поэтому так впрягается.... Чурка у него походу отец... За самое живое взяли... У эдика бомбить бомбить будет
Фиалка перхоть усатая
Вот что будет! Очень красивый ребёнок.

У меня мама русская украинка, а отец узбек из Таджикистана. Что до моей внешности, то я не могу сказать, что я красивый, но вот люди, которые хоть раз меня видели, узнают меня и на следующий день, и через неделю
Есть же на свете люди дебилы вот тут одни из них и обитают обсирая национальность и детей.
Очень красивый