Будете ли вы на новый год елку ставить? Если нет. то почему?
ООООчень жду ответов типа - моя прабабка сказала, что от запаха хвои выкидыш будет!)))
Беременность и роды
Ну раз заговорили о ЁЛКЕ...
Обязательно, сколько себя помню, ни одного новоо года без елки не было.
нафиг.. . ребенку 1,5г, че я его дергать постоянно буду нельзя да нельзя.. . или сама с дивана подскакивать каждый раз кады он ее на себя тянуть будет)))
Мы в этом году не будем ставить, дочка еще очень маленькая, все закончится тем, что она ее просто перевернет к чертям.... а мне потом убирать? Неееее, мне и без елки хлопот хватает ))))
В следующем посмотрим....
Гульниза Ергазыкызы
А насколько доча маленькая? Мои детки в полтора года елку обожали :)))
Я не беременная, поэтому ёлка будет НАТУРАЛЬНАЯ :))))
Я то поставлю настоящую.... есть причины)))
А по-моему от запаха хвои еще один ребенок будет!))))))))))))) ) Ёлка, свечи, запах хвои и апельсинов, полумрак и бой курантов - что может быть более романтичным и располагающим к.... м-м-м.. . общению?
от елки - дети зеленые будут)))))))))))))
Конечно поставим, это же первая ёлка моей дочки, пусть полюбуется на яркие игрушки и цветные огоньки)))))))))) )
Да и прививать не плохо с такого озраста о традициях, хоть дочь ещё мала, но всё равно-не рано)))))))
Не выкидыш, а залет, и не от запаха, а от Деда Мороза
бабулька старенькая не обижайся, а мы ёлочку искуственную ставим, жалко срубленные да и сыпится сильно
буду ставить. сын просит. причем хочет именно живую.
жила бы одна - не ставила бы никакую
буду, живую. а я за елку!
Мы решили сосну себе заказать! Вот теперь договариваемся с соседями сверху)))
буду, у меня искусственная)))
живую будем ставить как обычно. Я не люблю искуственные елки
мне лень, НО дети орут с лета))))))
Ой, не знаю.... дочке 1,5 годика-если елку только на потолок ставить))) Иначе будет погром)
Я уже месяц ращу свою ёлочку, к новому году будет уже норм))))
До рождения детей, я елку не наряжала, а покупала красивые веточки с шишками и украшала. Вроде бы, и атрибут новогодний и запах по всей квартире))) Когда родился сын, мы купили исскуственную красивую елку 180 см. Буду наряжать скоро (руки уже чешутся). Детей уже двое... Дед Мороз со Снегурочкой уже заказан-все дела))) А для запаха опять веточек куплю)))
а я буду и елку ставить и стлл накрывать и бокалы шампанским заливать и еще обязательно загадаю желание о будущем и желанном малыше! а еслка обязательно настоящая и до потолка)
Какой ВЫКИДЫШЬ ОТ ЗАПАХА ЕЛКИ??? ?
Не слушайти вы это!!! !
Наоборот вы знаете, что запах хвои полезен.. особенно сердечникам!
Выкидышь случаеться в начале беременности из-за многих факторов, а преждевременные роды начиная с 20 недели.
У нас искусственная елочка. Вот ее и будим ставить. Ребенок уже понимает, что такое праздник. Вот и радость ей будит.
Вдобавок еще мы в садик поступаем.... и опять-же ЕЛКА.
Не слушайти вы это!!! !
Ирина Малюга
ну слава богу! успокоили.
буду ставить. Есть дома исскуственна, . но уже несколько лет ставил настоящую, с ней праздник больше чувствуется.
ой страсть какая! конечно будем новый год елку ставить, а то что это за новый год тогда!
будем ставит живую, обожаю запах хвои
Искусственную ) уже поставили )) нарядили )) такой позитив, а то на работе сума сойти можно ...
А веточки для запаха обязательно приобретем, обожаю запах нового года ) хвои и мандаринов )
не буду ставить.... моя знакомая от нее залетела....
у меня уже стоит красивая но искусственная))
У меня тоже искуственная, я ее обязательно поставлю! Новый год люблю, хотя жду чего то волшебного и особенного от него, проходит все довольно скучно. В этом году еще решила накупить елочных веточек и повесить в зале что бы вкусно пахло!
а мы решили купить искусственную ))) с нас ростом )))
не буду. не отмечаем новый год.
Эх.. . а я вот настоящую очень хочу, вот только пока под вопросом ставить будем или нет ((( А на счет выкидыша не боюсь, мой пупсик уже снаружи)))))
Ой! Только что поставили ёлочку! Дети вне себя от радости)))
ставить то будем.... тока вот решаем кто убирать ее потом будет. в прошлом году я ее в марте 22 разрядила. запомнила потому что казахский новый год 22 марта
конечно будем
буду, исскуственную.. .
один раз покупаешь и форма любая есть
Ёлку буду ставить сто процентов. Новый год всё-таки. А насчёт опасений - это всё фигня. Если у вас нет аллергии на ель, то всё будет пучком.
С Наступающим!