Беременность и роды

ах да как это я забыла!! ! про грыжу! А есть тут такие кто реально верит в заговор? что грыжу можно заговорить?

Вчера разговаривала со знакомой, у неё мальчие ему 3 месяца, пупочная грыжа, и кажется на яичке. Операцию им предлогают делать, так они отказываются, типо к бабке походим заговорит. ВОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ АДЕКВАТНЫМ?
я тоже не понимаю этого, как оно так может быть. эта пиздит сидит, а у ребенка грыжа рассасывается
Айымжан Ануарбекова
Лучший ответ
Я из тех, кто не верит. НО, у моей подруги дочке заговорили. Точно знаю. Вот и не верь....
Оля Шкарпова Почитайте про пупочную грыжу и поймёте, что у большинства детей к 3 годам она пропадает сама - просто мышцы становятся более сильными.
А некоторым может только хирург помочь.
а я даж ненаю верить ил нет... бывает что люди которые идут со своей болячкой к бабке и та им реально помогает а есть тем кому не помогает... хз кароч....
Не верю абсолютно.... но это факт, и никуда от этого не деться....
Galina Fedorova
Оля Шкарпова А факт в чём??? Настоящую грыжу никакая бабка не заговорит. Если знаете такую, пусть она мне заговорит чтоб новый зуб вырос, а то вставлять надо...
В большинстве случаев грыжи у детей проходят сами с возрастом и бабки этим пользуются)) )

"как правило, со временем пупочная грыжа проходит сама.
Если же к трехлетнему возрасту пупочная грыжа не проходит, то показано ее хирургическое лечение.
Существует еще один метод лечения грыжи - народный. Многие мамочки до сих пор верят в силу пятикопеечной монеты и заговоры бабок. Этим «одаренные» целительницы и пользуются, прекрасно зная, что в большинстве случаев грыжа так или иначе пройдет"
темные люди в России!
Некоторым и бабки помогают, но это чистое совпадение.
Бывает родители дотягивают с заговорами до ущемления грыжи и тогда всё уже не смешно.. .

От многих ответов я в шоке.. . Бывает что родители за грыжу принимают выпирающий пупок новорожденного ребёнка и тогда бабка может и "заговорит" пупок - он так же как и без заговоров, со временем сформировался бы окончательно, но если у ребёнка настоящая грыжа, никакая бабка ничего не заговорит.. .
Если всё так просто, что ж ни одна бабка не может зубы заговорить, чтобы новые выросли вместо имплантов или ожоги убрать с лёгкостью???
Ирина Гусева
Верю потому что видела результаты своими глазами! А им я верю гораздо больше, чем всяким домыслам.
Ф.р. Зейтуллаев
Согласился бы с тобой, если б сам не видел результат
я Дочке сама пупочную заговаривала
Ирина Гусева Значит это не грыжа была, а просто пупок выпячивался.
Надежда Рукодайная А слова заговора не скажите?Я ток.умею бородавки сводить.
мне в детстве две операции делали на пупке.. . бабка ток и помогла
абсолютно. да будет вам известно что мозг человека это формацефтический завод который может вырабатывать очень много разныэ лекарств гармонов и прочей фигни. только вот мы не умеем использовать все это по назначению и пьем таблеточки тем самым губя свое здоровье. при правильном как говорят заговоре как раз и может активироваться этот завод и любая болезнь может излечиться. это как эффект плацеба. думаю слышали о таком.
так что считать это неадекватным - глупо.
пля, у мну теща - медик (младшего звена) - тоже таскали заговаривать - это ппц. Заговоры и прочие бабки - архинея полная - действует в лучшем случае как самовнушение.. . Если человек дебил - это не лечится...
Ольга Клыкова