Беременность и роды

интересно врачи реально верят что я буду есть- 1 ст. гречи на воде б/ соли, 300 г отв говяд б/соли, компот б/сахара???

На
Наталья
гыгыгы

а ты принеси им то, что они тебе насоветовали

пусть ужруЦЦА
Дана Бурлакова
Лучший ответ
Как-то круто с Вами обошлись.. . Вообще-то, в некоторых ситуациях разгрузочные дни (1 раз в неделю или даже в 10 дней) приветствуются, и ничего в этом страшного нет. Соли чуть-чуть можно. Ну и, конечно, я таким сильным голодом своих дам не морю... но пока ещё никто не отказывался... и даже с голоду никто не умер! :)))
главное -чтоб это было записано в карточке .а что ты там ешь, и как -это дело десятое .им же отчет надо .что работа проведена .
Юлия Тулякова
Наши гинекологи это вообще отдельная песня=))) Особенно гинекологи в ЖК... аут полный) Моей маме когда она меня ждала, врач посоветовал посидеть пару дней на твороге и кефире, типа вес сбросить... мама мысленно послала её и ела как об ычно) ) на след. приёме врач говорит: вот видишь... посидела на диете и сразу вес в норме и выглядишь лучше.. . Вот лохи... что 30 лет назад были, что сейчас =))
да уж.... я не беременная, но такого точно не выдержу... .
они это реально советуют.... и даже не думают... .
держись, малыш :)
Наталья привет))) а я жарю катлеты не хочу гречку))
Не знаю как там считают врачи, но я своего гинеколога усердно убеждала что именно так и питаюсь, а она усердно делала вид что верит мне.)))
Ольга Филина
а что случилось? почему они так хотят? хотя честно говоря жестко ...очень для беременной....
Туяра а что не понятного?? Сильно много веса набирает. врачи типа заботятся о том, чтобы плод был не крупный, чтобы не порвалась при родах, и всего лишь.
возможно у вас отёки, поэтому всё без соли и сахара. попробуйте пить меньше в этом случае. и меньше солить-сластить. ешьте овощи и фрукты-они помогут утолить голод.
Natik *
Они верят в то, что если тебе это действительно надо, то будешь, а нет - забъёшь. Иногда лучше выть, но жить, чем наоборот.
Kalamkas Ruzuddinova
да они пусть во что угодно верят. .
главное чтобы ты себя хорошо чувствовала-хоть вообще на воде и хлебе сиди))))) но ребёнка надо беречь!
***светланка ***
они решили над тобой поиздеваться? )))
офигеть, это как же тебя видимо разнесло, что так издеваются над тобой!
Вера у них в нас пропадает как только мы встаем на весы
Алла Ейкина
конечно верят. если вы на них при этом честными глазками смотрите. :)))
Gulalek Yakshiyewa
Че худеть заставляют))))??? ?
Наталья есть такое ))) 2600 за 2 недели
а ты знаешь я почти так и делала, чуть ли не на диете сидела все равно набирала вес, все равно сколько надо столько и наберешь. а ребенка надо снабжать всеми витаминками, пусть врачи сами это все жрут
Gulalek Yakshiyewa так дело не в том, ЧТО вы едите, а в каком количестве! Вот вам и результат!