Беременность и роды
сколько вам разрешает врач набирать за неделю во время б? мне 280 г в неделю мона...
а вообще не более 12 кг за всю беременность (мой изначальный вес 50 кг рост 163)
угу, только кто его слушал - набрала 23 кг - родила богатыря 4500
мне не ставили ни каких рамок.
не больше 400 в неделю, после 25 недели. как то так.. но я всего 7 кг набрала в беременность
бывало и по 4 кг за месяц, после родов вес постепенно нормализовался.
мне тож максимум 12 кг говорил.. набрала до 10 кажется... а в неделю не помню..
я уже 15 набрала с начала беременности, ничего не сказали... говорят что норма (изначальный рост 173, вес 55)
За предыдущую неделю набрала всего 100 гр, а за неделю 2 недели назад - целый килограмм!
Не менее 500г до след. приема (за 2недели) , если меньше то клевали постоянно
ого круто я тоже 163 а вес до беременный 58 и мне все говорили что я л=слишком худая 42размер одежды носила. может кости тяжелые?
а мне врачь вообще набирать не разрешает но я уже 10 набрала.. 28нед
Мне моя врач ничего про вес не говорила, да и набирала я нормально: сначала мало, а ближе к родам уже больше (сказался уход в декрет)) , но без перебора...
мне про вес не говорили) ) но набрала 12 кг) )
слышала от 12 до 16 -норм набор
Ни с первой ни сейчас со вторым не слушаю этих врачей
мне сказал, что после 20 недели по 350 гр в неделю...
Мне говорили, что можно 300-350 гр за неделю. Иногда было, что вообще ничего не набирала за неделю, а иногда по кг-1,5 было. А в общем за всю беременность набрала 11,5 кг. И это норма)
мне про вес ничего не говорили,
хоть тридцатку.
Встала на учет-57кг была и рост 171,а на последней явки была уже 64 кг. Как то было что я за 4 дня прибавила 1300и мне сказали Кушать меньше!!!