Беременность и роды

Мне тут про вес напомнили) на сколько вы поправились во время Б, к неделе 20?

На 20-й +8 кг было, сейчас 26 недель и еще к этим 8 прибавилось 4кг, а визуально так и не видно, но врачи бранят, что много. До Б весила 40, у меня рост маленький
Полина Мануйлова
Лучший ответ
за всю беременность поправилась на 7 кило
Tatiana Urban
На 0 кг....
Вера Ковач
К 20 не помню, кг 2-3, за всю беременность набирала в первую - 8кг, во вторую - 9кг
Похудела, теперь выгляжу, как топ модель, даже матка, увеличение объема крови и растущий малыш - все в груди для красоты :)
Инна Шендакова
Любовь Горбунова грудь-то какого размера теперь?))
за последнюю Б за всю набрала 8 кг, за первую 10, ну не помню я, свой вес на 20 неделе:)
Сложный вопрос.. Пару кг ушло во время токсикоза. Так что если вернула свои кг обратно, то хорошо. Да и вообще за всю беременность килограмм может 8 набежало. Всё ноги не дойдут на весы встать)))
Была в минусе
Не помню. Но за всю беременность набрала 24 кг. Ушло 13 кг.
Уже отвечала, что была только в минусе.) После 20 начала по чуть набирать, по 300-400 гр за пару недель
У меня сейчас 18 неделя.. Ни грамма не набрала.. Ушло 8 кг...
Любовь Горбунова такой токсикоз? (((
К 20 не помню, к 39 набрала ровно 20,сейчас вешу меньше, чем до Б. Удачи.
У каждой женщины по разному . Это во многом от физиологии зависит, и от того, как протекает беременность .
До Б 68 пред родами 82-83,после родов на след. день 69,через пару дней перед выпиской 67.основную часть веса набрала в 3-м триместре
Дарья Михолап
Не помню. Но за всю беременность набрала 13 кг. Сколько ушло не знаю. Не взвешивалась еще.
..юlичка.. ..=*
1,5 кг.. сейчас 23 недели завтра на прием думаю еще прибавила
Юлия Пушенко
О. о кг
.... V Татьяна
4 кг. Но у меня в 20 недель уже живот огого был
10кг
Лена Сивкова
После 20й попрет, не переживайте))) я вообще за всю набрала 8,5 и после родов сразу 7 скинула)
пока 12 нед. пока в минус иду...
если набрали мал не радуйтесь)))) после 30 наберете )
Похудела на 5 кг
Похудела