Беременность и роды

А Вы, что реально верите, если ребенок в животе спокойно ведет себя, то после родов "задаст жару"?Смешно)))))))))))))))

Ага, сидит там и план составляет, как над родителями издеваться будет....)))
Светлана Радуга
Лучший ответ
Неа... я не верю....
у меня было с точностью наоборот - в животе буянил и потом такого жару задал. и задает))
Borniana Curtis
да ваще млин! Верю во все! И руки поднимать-ребенок задохнется, и в зеркало смотреть нельзя, и стричЬ волосы! Ты отстаешь от жизни, Машулька!
че-то я не в курсе....
нее) ) думаю какой в пузе такое и потом)
Галя Книга
нет не верю)))) ) он у меня там бывает скачет, но я знаю врачебную причину того что он там скачет и темперамент, там не при чем)
Оля Рудоквас
Не верю)) ) Пятерых родила - у всех темперамент заранее проявился) )
Я читала и ответ, и комментарий.. . Просто у всех детей раннего возраста и активность немеренная, и эмоциональность.. . но это возрастные особенности, а не индивидуальные...
))))А еще если в детстве спокойный, то потом тоже жару не избежать.
Анна Бочарова
а че верить не верить. мой спокойный был, не пихался не толкал сильно меня изнутри. Зато сейчас жару дает. кому как повезет.
Ой, блин. фигня это. Вот у меня в животе тихоня был, пинался редко и не сильно. И сейчас я бед не знаю, ни оров по ночам (всю ночь спим) , ни животика беспокойного.. . Красота)) ) Так что, все зависит.. . а вот фиг знает от чего...
А я у мамы была тихая, а по жизни мама говорит просто ПИПЕЦ!
Другова Анна
Мои как в животе себя вели, такие и по-жизни. Второй ТАКОЙ "круть-верть" в животе был! ни днём ни ночью)))))) ) такое же "шило" и сейчас. А вот третьего ждём, явно характер очень спокойный будет. Я уверена, что темперамент сразу закладывается и проявляется ещё в утробе. Мой опыт это подтверждает)))))
Динара Закир