Беременность и роды
Вы верите в то, что ребенок в животе может так выставить ногу что реально измерить его ступню и пальчики пересчитать?
у вас такое бывало?
не было у меня такого... выставлялось что- то.. . нога ли это? рука? не разберешь
на картинках вижу, но подозреваю фотожопу
Танюшка Алексеева
тут одна женщина написала что она прям могла пальцы потрогать и пересчитать....
Ну конечно же НЕТ....)))))))
Не. это бред однозначно
не верю.. вообще...)))
Ага, там стенки матки, жир на животе мышцы... пальцы можно было бы пересчитать тольео если бы ребенок находился прямо под кожей.
ну прям пальцы перещитать нереально. но моя когда высовывала предположительно ногу, то овал просматривался просто
ты точно сможешь, верь в себя!
нет не верю. у меня такого не было
Это напрочь должны мышцы на животе отсутствовать, что бы такое стало возможным. Не верю.
Не верю.
Это полная ерунда. Ребенок только может засунуть тебе ногу под ребра так что сидишь и вдохнуть не можешь вот это правда.
Все может быть, но у меня во всяком случае такого не было!!!!))))))))
Танюшка Алексеева
вот и у меня не было....прям чтоб пальцы пересчитать....
я не верю
у моей подруги (она очень худенькая) малыш очень сильно выпячивал свои части тела, только не понятно какие именно )) живот был бугристый )))
У меня было видно бугорки от ручек и ножек, которые плавно куда то уплывали: -)
мне тоже так кажется бред
вы только на ощупь и то по предположениям и зная, как лежит, можете примерно определить- что это сейчас выпятилось - рука или нога. Хотя у моей знакомой было такое, что приняли за маленький кулачок)) ) А так -это более невозможно, чем возможно.. . Вот как-то так))
Чушь!