Беременность и роды

а у вас бывает, что ребенок в животе что то там внизу делает и такое чувство как будто он щас ногу или руку высунет

Бывает)) ) Она у меня что только не творит. Любимый трюк - это переворот на другую сторону. В этом момент я повесится готова - так неприятно. И на животе все тело ее видно)))
Светлана Манзурина
Лучший ответ
да бывало такое на большом сроке
Девочки, что за садистские страсти? ! ) Не пугайте тех, кто еще только ждет первых пиночков.
Алёна Куницына зато морально подготовитесь)))
Елена Холоденко какие садистские.
это ж такое счастье..
У меня вообще было такое чувство, что он там танцует.
Да, и такие выкрутасы были. Но моя все больше по печени долбила.
N.
Nadya .
у меня только по ребрам била в правый бок, больно даже было
Родила недавно ( второй раз) , ощущения просто не передаваемые, то ручку высунет, то ножку а то как звезда . Самое ужасное когда начинал под ребра лезть, очень больно было
Что показывает доплер? Если гипоксия-надо пить актовегин
Иринка ****
Алёна Куницына мы еще не ходили на доплер, врач не посылал...нам еще 30 недель
Да было такое, но когда успокаивалась так приятно становилось-маленькое чудо зарядку делала :)
A)
Akosya ))
мой в кинотеатре фильмы громкие не любил, такое творил
Нет, все представления, что он ща руку вытащит от "больной"головы мамы. Вы уж простите)))) ) Просто пинается, ему же тесно!))))
бывает, это он упирается ногой или рукой, а бывает выставляет пяточки, пощекочешь живот в этом месте и он ее убирает
ага, ага у меня пятку в пуп пихал аж больно было, потом пощикатишь - отстанет
у меня ребёнок икает. И бывает такое ощущение, что ковыряет мой животик своими пальчиками...