Беременность и роды

а вы реально верите что мужики изменяют родившим женам потому что женский организм меняется,

а не потому что они говнюки и предатели?
Изменяют, потому что есть мужики, склонные к изменам. Ну а уж как их называть - неважно.
Надежда Югай
Лучший ответ
Организм мутирует что ли?
Потому что гондоны
Елена Лаба
процент изменяющих мужчин, не намного больше, чем процент изменяющих женщин. Да, и то не факт. Женщины, обычно, тщательнее скрывают измены и любовники меньше склонны их подставлять, не то что любовницы, которые хотят чтобы жена знала о её наличии.
Реана Алиева
((Desert Rose)) где такая статистика?
мужчины полигамны по своей природе - этого не изменить.
Елена Вегелей
Дарья Fluffygirl Полигания и предательство - разные вещи. Трахать всех налево и на право - это прежательство. А любить сразу нескольких женщин или влюбляться каждую весну - это полигания. Чуешь разницу?
странный вывод. Вообще люди изменяют друг другу потому, что что-то извне становится интереснее. А уж организм там, или предательство -это уже софистика.
Не поэтому изменяют, потому, что жены превращаются зачастую в затюканных теток и домохозяек со всеми вытекающими. Мужчинам внимания от жен не хватает от таких, у которых весь мир начинает возле ребенка крутиться, а на мужа и на себя плевать становиться.
Ирина Караева
Дарья Fluffygirl Во первых у нормального новоиспеченного папы жизнь тоже должна начать кпутиться вокруг маленького - чтобы обеспечить маленького и маму всем необходимым и все были бы счастливы. Во вторых тот факт что жизнь в семье начинает крутиться вокруг ребенка разве подов для предательства женщины, которая подарила ему ребенка?
не ищу причин измены. принимаю этот факт, как данность.
Кобелины изменяют всегда, причем даже с теми, кто хуже жен...
Не причём тут организм.
Елена Косинова
мне раз на третий надоедает даже одна и та же порноактриса, когда я смотрю видео, а бедные мужики годами спят с одними и теми же женщинами. понятно, что они через месяц ничего уже не чувствуют (вожделение имею в виду). это просто противоестественно. а так, беременность не красит, конечно
Дарья Fluffygirl Вы об этом рассуждает как будто о каком то незначительном развлечении. Как будто им шоколадное мороженное надоедо и сейчас нужно начать есть клубничное. Только когда начинаешь есть другой вид мороженного - ты никого не предаешь.
Не знаю где вы про месяц инфу взяли. Я год с мужчиной. Он вчера сказал, что у нас вчера был обалденный секс и он в огромном восторге.
Возможно, потому что женщина все свое время уделяет ребенку, под конец дня устает и уже не может общаться с мужем.
Дарья Fluffygirl А это разве повод для предательства близкого человека, а не для сочувствия?