Беременность и роды
скажите кто нибудь верит в это то что Сперматозоиды могут жить в организме 2-3дня??
Это научно где то доказано,проверенно?Или это так просто говорят. Как вы считаете,вот если овуляции нет сперматозоиды ночь побыли в организме а на утро выходят?или они именно живут несколько дней в организме у женщины девушки??
Вы можете сомневаться и в том что Земля имеет форму шара и что это изменит?
Вот как раз они и живут 72 часа в организме.... наберите в поиске, там полно инфы....
верю. это доказано и проверено. а вы почему сомневаетесь?
научно доказано - около 72 часов. учите биологию
Да милая и загадочная. если овуляции не быо, то сперматозоиды разворачиваются и убегают в другое влагалище, где была овуляция. . ))))))
Вы сами понимаете что написали???
где-то читала, что особошустрые могут и неделю продержаться... почему не верить-то?
По-моему, это давно доказано: живут в подходящей среде до 3 дней. А что в этом удивительного? Там, где тепло и влажно, плавают "маленькие рыбки"...:)
научно доказано что они живут до 72 часов. именно ДО. те не факт. много зависит от здоровья мужчины
Живут там, а выходит только смазка.
меня другое беспокоит: научно доказано, что ребёнок женщины может быть похож на её первого мужчину (даже если родила она от 10-ого)) ) поэтому и считается, что девственница - лучшая жена (гарантия мужа, что его дети на него будут похожи)))
Живут, ещё как живут
Это зависит от состояния здоровья мужчины. У кого-то и пару часов не протянут, а у кого-то могут оставаться жизнеспособными, действительно, до нескольких дней.
Это зависит от живучести сперматозоидов! Если мужчина здоров (в плане сперматогенеза) , то эти живчики у него очень подвижные и быстрые и живучие, и вполне могут прожить 2-3 дня!
Думаете от вашего "верю-неверю" чтонибудь изменится?
А что им там не жить то, если компания хорошая, да местечко укромное.
ха) ) это научный факт!
пока они добредут до яйцклетки как раз 3 дня и пройдёт))
учёные проверили и доказали что живут!
вообще они там живут до 5 дней)))
наберите этот вопрос в гугле, вам там 100 статей напишут, что это так.
они живут в течении 5 дней, это научно доказано, поэтому когда месячные есть риск забеременеть....
научно доказано, что если мужчина здоров, то его спермотозоиды живут в организме женщины до недели! им же только дня 1-2 нужно чтобы добраться до яйцеклетки ( их скоростьи - 2мм в час)
Дура набитая. В школе надо было учиться. +1 тебе за вопрос.
Я даже не знаю но кажется что нет они вродебы сразу приспособливаются к яйцеклетке
не верю)))
Научно доказано!