Беременность и роды
не могу жить на белом свете....
Прочитайте пожалуйта: проблема моя такова: (я задавала этот вопрос уже, прочитайте пожалуйста, я дополнила)Девушки(или если есть парни) помогите пожалуйста. ВСЁ! не могу! От меня ушел муж...Я беременна почти 11 недель. Сказал, что плевать на меня и на ребенка. Сегодня вечером ушел, сказал может завтра прийду, может не прийду. И это не в первый раз такое. Уйдет - нагуляется - прийдет. Прощение непросит, просто игнорирует, я к нему первая обращаюсь, прощение прошу(даже если я невиновата). А он повыделывается и "прощает". Другой у него нет - точно знаю. Я его очень в последнее время раздражаю. Я сама иногда бываю очень даже неправа, но всегда прошу прощение, стараюсь больше так не делать. На этот раз были оба виновата, но он всегда говорит, что я виновата. Он запросто может меня ударить(не сильно), толкнуть, иногда даже душить, его не смущает, что я беременна....А иногда он просто ангел, идеальный парень, говорит что любит. Подскажите что делать если завтра прийдет(сегодня точно не прийдет, я это знаю, он в тот же день не возвращается), я очень его ЛЮБЛЮ, не могу без него, а еще очень боюсь, что ребенок без отца будет....что делать? Еще и мама его постоянно настраивает его против меня(не понравилась я ей чего-то, хотя слова ей плохого никогда не смела сказать)....Спасибо, что прочитали, извините за ошибки, пишу, а слезы клавиатуру поливают....Прошла уже неделя....как он уехал, звонила ему я и мои родители - не берет трубку, звонила я и моя мама его маме - тоже не берет трубку....(это было через три дня как он уехал, больше мы не звонили). Мне с каждым днем всё хуже и хуже, не ем, не сплю, не выхожу никуда....плачу, не могу себя успокоить, схожу с ума....постоянно его жду, каждый день, каждую минуту,,каждую секунду, я его никогда не забуду, мне другой не нужен, я умираю без него....ежедневно хожу в церковь, не помогает....скажите есть ли еще шанс, что он вернется, если "да", то через сколько времени, или что мне делать, я не могу....
Все советы достойны внимания, но позвольте добавить!
То, что ходите в церковь - это хорошо, но не просто ходите - сейчас пост - время исповеди и причастия. Действуйте, без дел вера мертва.
Вы ждёте малыша - это такое счастье!!! !
Знаете когда женщина самая красивая, самая таинственная и загадочная?? ?
В ожидании маленького чуда. А тем более чуда по любви.
Ваш организм перестраивается, Ваша психика тоже перестраивается. Получается, что происходит глобальная стройка, а Вы в панике, Вы разрушаете фундамент - то на чем закладывается сейчас, в эту секунду, здоровье Вашего сынишки или дочурки. Окружите себя тем, что Вы любите. Начните с приятной спокойной музыки, мягкого пушистого полотенца, малины или персиков, не знаю - чего хотите - побалуйте себя и полюбите себя и свою крошку.
Вашему мужу тоже тяжело. Он не хочет взрослеть. Очень удобно быть вечно молодым парнем. А тут ему предстоит роль отца. Он этого боится. Тут, может поговорить с психологом. В каждом городе должны быть центры помощи молодым семьям, где принимают бесплатные психологи.
и не стоит просить у него прощенье. Вы не даёте ему времени осознать свою вину, слишком торопите события. Если даже Вы его сто раз простили, он ДОЛЖЕН попросить прощенье и раскаяться, коль его вина явная.
Идеальный вариант сейчас для Вас- уехать, хоть на пару недель.
А может даже в монастырь, если позволяет здоровье, на послушание, или в санаторий, если позволяют финансы.
Ни в коем случае не отчаивайтесь!
Пока есть возможность сохранить семью - за неё нужно бороться!
Терпения Вам, Машенька, мудрости, сил и здоровья!
Ни в коем случае не отчаивайтесь!
Чего то не поняла я.
"Никуда не выхожу.... плачу" и потом "Ежедневно хожу в церковь".
Либо Вы все это выдумали, либо у Вас головы на плечах нет.
В любом случае УДАЧИ!!!!
Забудь его! И не плач! Не стоит он твоих слёз! (я бы такого сама выгнала)
Живи и не оглядывайся назад! Думай о будущем ребёнке!
зачем вам такое говно? Нельзя же быть такой бесхарактерной. Главное вы и ребенок. Пошлите его
Похоже, это единственный известный тебеспособ общения с внешним миром: «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте». и менять в своей судьбе ничего не хотим? . Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» . В глубине души нравится быть несчастливой. ты когда замуж выходила, не знала, что он собой представляет? »
Но если поразмыслить, у тебя есть все, чего так страстно желает твоя мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой» , который никуда не уйдет, потому что никому такой дармоед и бузотер на фиг не нужен. Драки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.
Вот и думай...
Тебе плохо, понятно.... а ребенок-то тут причём? Ты теперь за него отвечаешь.. . и из-за твоих "не ем, не сплю" он потом всю жизнь будет расплачиваться. Сейчас ты из-за мужика плачешь.. . а потом из-за ребенка будешь плакать? Себя не жалко - ляльку хоть пожалей... .
А по поводу мужа могу только одно сказать.. . пока играешь роль половой тряпки - тебя будут использовать по назначению....
Хм... налицо синдром жертвы, т. е. ты- жертва. И поверь- дальше будет только хуже. Нравится страдать- будь с ним. Ты его не любишь- тебе нужно, чтобы он над тобой издевался.
Боже, за что же ты себя так не любишь. Да сними ты розовые очки, посмотри на этого козла трезвым взглядом. Бьет, душит беременную жену, издевается, как хочет. Это муж???? Он же манипулирует тобой, как хочет. А ребенок родится, еще и ему будет попадать. От таких козлов вообще не надо иметь детей. Почему никто не думает в такой ситуации о ребенке? Ему надо будет такого "папочку", он просился на этот свет? Или ты думаешь что родишь, и муж станет ангелом? Будет еще хуже. Ты же уже определила свое место в его жизни, ты позволила над собой издеваться. Я не пойму как твои родители тебе этого не объяснили и не выгнали взашей такого зятя. У тебя что, последний шанс, тебе 40 лет, а мужа все не было, и вот появился завалященький, но зато мой? Тебе с этих пор хочется обрекать себя на мучения и ты разрешилда какому-то козлу портить ТВОЮ жизнь? Это любовь временна, потом ты будешь его ненавидеть. Прокрути свою жизнь лет на 10 вперед и посмотри, что тебя ждет там. А там каждодневные слезы, пьяные разгулы, постоянные измены. Захочет жрать - приползет, потом опять к другой бабе. Ему просто удобно так жить. А ребенок ему уж точно не нужен. Конечно ты его никогда не забудешь, он тебе не даст этого сделать, если ты не перечеркнешь все сейчас. Это не любовь, а рабская зависимость. И пока ты не начнешь уважать себя, никто не будет уважать и любить тебя.

ты наверно очень страшная внешне! у страшылишь всегда такая судьба! страшные и толстые - их удел страдания
а вы н едумали что церковь вам не помогает, ибо не нужен он вам. Сейчас жить не дает потом хуже будет. Он садист. Сейчас вас бьет и душит потом ребенка, вы вообще думаете о будущем ребенка. чЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ОТ НЕГО УБЕЖИТЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. и НЕЛДЮБИТЕ ВЫ ЕГО, ПРОСТО привязались. Вы боитеь остаться. И чем раньше вы закончите эту историю тем быстрее вы встретите достойного мужчину. Поверьте в себя у вас есть мама, емья. Вырастите вы ребенка без этого урода.
Маша, себя по крайней мере нужно уважать, желательно еще и любить. Гоните его в шею. Лучше переболеть один раз, чем мучаться всю жизнь
Милая Маша, это не любовь-это мазохизм. Гнать в шею, не задумываясь ни на секунду. Зачем звонить и ждать этого урода? Ты хочешь чтобы он тебя убил на глазах у ребенка? Куда родители твои смотрят, позволяя так стобой обходиться. Тебя для этого растили? И для этого ты собираешься ребенка рожать? Это не мужчина-это урод...
Извини за грубость, но ты ДУРА при чем большая дура. На хрен он тебе такой нужен, если даже руку на тебя поднимает. Ты сейчас в первую очередь должна думать не о себе как тебе хреново и что ты жить без него не можешь, а о малыше ему лучше жить без отца, чем он потом будет видеть как папа бьет или душит маму. Или тебе на срать на психику будущего ребенка? Он никогда не изменится и ты у него вечно будешь виновата во всех смертных грехах. Тебе самой стоит изменится. Перестать обращать на него внимания, ушел или обиделся не подходи и не звони первая. Он вытирает об тебя ноги как об половую тряпку. Сама перестань быть тряпкой, покажи ему свою гордость, силу и ты поднимешься в его глазах. И возможно что он вернется и будет все отлично. А так он видит твою любовь к нему и он знает, что с тобой может делать все что ему захочется. А ты не боишься что он когда нибудь силу не рассчитает и просто удушит тебя? Ты будущая мама, ты должна всегда быть сильной, что бы защитить своего ребенка. Вот ты говоришь, что никогда его не забудешь. Никогда не говори ни когда. Ты еще сможешь найти достойного мужчину, который полюбит тебя и твоего ребенка. И забудь про этого урода, пока он окончательно не испортил жизнь тебе и ТВОЕМУ ребенку. А ребенку лучше прожить всю жизнь только с любящей его матерью, чем видеть как папа может у него на глазах избить, покалечить или вообще убить. Будь сильной и все у тебя будет хорошо. Счастья, люби и здоровья. УДАЧИ ТЕБЕ.
Что ж Вы все набросились на несчастную. Мой Вам совет, как мужчины. У Вас есть одно преимущество, Вы готовы его простить по христиански. Но если он этого не понимает, то грош цена этому прощению. Дайте ему почитать вашу боль на этой страничке, и если он ее не услышит, то надо найти мужество от него отказаться. Потом он, конечно, пожалеет, но хороша ложка к обеду.
Девушка Вы что???? вы себя что на помойке нашли???? об Вас ноги вытирают а вы радуетесь!!!! нельзя позволять мужчине так относится к себе!!!! заботьтесь о своем ребенке, это сейчас самое важное.. а этот просто *****..найдется мужчинаНАСТОЯЩИЙ мужчина в Вашей жизни и ПОЛЮБИТ Вас и Вашего ребенка
Вы хоть на минутку успокойтесь и подумайте трезво: ну на фиг вам нужен такой муж? У меня мама с моим отцом так лет 20 мучилась, я как ребенок со своей стороны могу сказать: ни мама, ни ее дети от этого ничего не выиграли. Нервная мама (и во время беременности и после рождения малыша) - это очень тяжело и плохо для вашего ребенка, для его психики. Постарайтесь перебороть эту чисто женскую склонность себя жалеть и страдать и задумайтесь, как вам жить БЕЗ НЕГО. Это вначале все кажется так сложно, а потом увидите - такой папа вам с малышом не нужен был.
радуйтесь что ушел, лутше быть матерью одиночкой, чем с таким жить . он вас ниже плинтуса опустил, урод ваш муж, а у вас тепичная позиция жертвы.
сама битой была, но без Б и тоже на любовь ссылалась, пока мужа не встретила и не поняла, что любовь обоюдное чувство.
С рождением ребёнка весь зик пройдёт. Когда женщина в положении, она мало уделяет внимания своей внешности, мало веселиться, что мужчинам не нравиться. Ребёнк без отца - сирота - проблемный ребёнок. Об этом надо подумать.
возьмите себя в руки
сходите к бабке, может, вас приворожили?
Простите, но Вы глупый человек. . Сидеть и наблюдать как Вас бьют и унижают и продолжать скулить про любовь - БРЕД!
ты вообще себя за человека-то считаешь? ! ну-ка быстренько взяла себя в руки и вытерла сопли-слёзы!
хреново, понимаю. но понять надо одно - ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! И РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН! Жестоко, знаю. Но не надо тешить себя надеждами! Прекрати ТАК унижаться, не представляешь, как жалко это выглядит со стороны и как тебе самой будет потом стыдно за это. Прекрати звонить ему и его родственникам! Низко это и жалко выглядит!
"не с каждым днем всё хуже и хуже, не ем, не сплю, не выхожу никуда.... плачу, не могу себя успокоить, схожу с ума.... " - себя жалеешь, любимую? А О РЕБЕНКЕ ТЫ ПОДУМАЛА, КОТОРОМУ УЖЕ 11НЕДЕЛЬ, который чувствует всё это? Поверь, ему сейчас хреновее, чем тебе!
"постоянно его жду, каждый день, каждую минуту,, каждую секунду, я его никогда не забуду, мне другой не нужен, я умираю без него.... ежедневно хожу в церковь, не помогает... " - плавали, знаем. 4 года точно так же жила. только беременна разве что не была. То же самое говорила, писала, чувствовала. А прикинь - сейчас перечитываю и думаю - неужели это я была? ? Да он же мне нафиг не нужен - да, так бывает! Более того, узнав что я счастлива, выхожу замуж за нормального парня, приполз, просил "одуматься". Щаз) ) Это тебе сейчас кажется - никогда не разлюблю, никто не нужен. ПРОЙДЕТ. Доказано.
"скажите есть ли еще шанс, что он вернется, если "да", то через сколько времени, или что мне делать, я не могу... " Шанс есть. Рассказать тебе, что тебя и твоего ребенка ждет дальше с таким самовлюбленным придурком? Хочешь поломать себе жизнь? Добивайся. Хотя есть мудрая поговорка - если жизнь бьет по башке, это или за что-то, или для чего-то. Мне кажется, что твой случай как раз второй. Еще не поздно что-то понять и остановиться.
Насчет ребенка - а ему НУЖЕН ТАКОЙ ОТЕЦ? Глупости насчет "никому буду не нужна с ребенком" брось. Нормальному мужику, который любит, будеь нужна и с тремя чужими детьми. А для слабаков чужой ребенок - только отмаза.
так что сейчас твоя жизнь в твоих руках. хочешь поломать её, связав с таким любимым идиотом - в итоге добьешься своего. хочешь, чтобы было иначе - можешь сделать и так.
Напиши письмо Синельникову
к сожалению есть такой тип женщин, их пинают, бьют, унижают, а они еще и прощения просят. Тебе любого дай мужчину- самого лаского и доброго, так ты его "изведешь" и через какое-то время он также будет с тобой обращаться. Если тебя твой ребенок не исправит- тебя никто не исправит. Ты живешь с чувством "унижения" тебе так самой нравится. И не надо петь про любовь. Психологи такой "тип" женщин - хорошо знают. Ели хочешь себя изменить обратись к специалисту. Была такая знакомая, первый раз вышла по любви, он на руках ее носил, родила сына, через 2 года он уже ее пинал. Она с ним развелась, вышла замуж за другого. Тоже самое один в один. ситуация повторилась. Сын рос -все для сына, себе ничего. не надо. , Он женился и ушел из дома. Купила собаку- здорового дога. Все деньги тратила на него, он у нее на новом диване спал, мясо брала только свежее на рынке для собаки, себе из остатков готовила. Вообще перестала себе внимание уделять. Опустилась ниже плинтуса. Вот так! Может грубо и жестко написала. Но жалеть тебя не хочется! Уважай себя, тогда и другие уважать будут!
Ерунда! Он вампир энергитический! На мне вот даже не захотел жениться и ничего родила, воспитываю, хорошего человека встретила!
PS маленький совет.. . Не попросите прощения (у Вас жизнь в любом случае сложиться, т. к. Вас скоро будет двое) , а он помыкается, да и сам будет прощения просить. Просто должен быть переломный этап, когда партия будет на вашей стороне! это та же игра! Не бойтесь делать решительные ходы! На Вас теперь ответственность за др. жизнь! Боритесь лучше за нее! Если он не захочет играть по Вашим с малышом правилам, значит - это не то что Вам нужно!
Кстати, а кто он по гороскопу?. . не скорпион случайно?
Молите Бога, чтобы он НЕ ВЕРНУЛСЯ! На кой черт он вам сдался, у него ведь в голове кукушка повесилась!!!! Вы что себя на помойке нашли, чтобы какой то козел над вами так издевался, Бог с вами, но с неродившимся ребенком так поступать. Откиньте вы все мысли про него, ждите появления вашего роднюльки на свет и молите БОГА чтобы дал здоровья вашим родителям, которые непременно помогут вам растить вашего ребенка. А ХОРОШИЙ папа и муж у вас обязательно будут, поверьте мне, я знаю что говорю. Просто он вас еще не нашел, но очень ищет и обязательно найдет!! ! Удачи вам!!!
Ну ушел и ушел - значит. не ваш вариант. Я б на Вашем месте родила и искала своему дитенку нового порядочного папу.
БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО, ДОРОГАЯ! Он, если даже придет и какое-то время будет в нормальном расположении его духа, в дальнейшем и к ребенку будет относиться плохо! А если ударит его? Тебе оно надо???? Не рискуй! ЖИВИ! ДЫШИ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! Ради малыша! Он не виноват! Прекрати истерику!
Хочу пожелать вам мужества и терпения. Сейчас под вашим сердцем бьется еще одно, маленькое и очень трепетное. Маленький человечек очень нуждается в вас, в вашей улыбке, в вашей уверенности
вы правильно сделали, что написали сюда. Ситуация, когда уходит мужчина из семьи, скоро появится малыш, не просто сложная. Она действительно требует помощи. Вам сейчас как никогда нужна моральная, душевная поддержка. Если вам не трудно, ответьте, чего вы сейчас боитесь? Что пугает больше всего? В какой помощи нуждаетесь? Как далеко от вас родственники? К кому можете обраться? С кем можете поговорить по душам? Знают ли друзья о вашем положении?
К сожалению, сейчас не редка ситуация, когда будущую маму бросает мужчина. И тогда на хрупкие плечи женщины сваливается куча проблем. Как прожить все это время, пока малышу нужен уход и тесный контакт с мамой? Что кушать? Чем платить за квартиру? Как организовать свой быт? Чувство одиночества, обиды, разочарования, злости – это то, первое испытание, через которое придется пройти.
Дорогая МАМА, не отчаивайтесь. Все эти вопросы решаемы.
Очень важно не замыкаться сейчас в себе, больше общаться с друзьями и людьми, которые смогли пережить подобное. Особенность нашей психики такова, что человек постоянно обдумывает свои переживания, зацикливается на одной мысли. Ощущение, что с этим можно справиться, рождается, когда начинаешь общаться с другими людьми.
Пишите мне буду ждать.
А ваш муж просто подлец, и он не раз еще раскаится. Не жалейте его и старайтесь гнать из головы мысли о нем
Пишите мне буду ждать.
Мой тебе совет: "Не зацикливайся на нем, думай о ребенке, о его здоровье (поэтому кушай) , поднимай себе настроение чем угодно, только не думай о муже. Ребеночек, это единственный человечек, который тебя будет любить всегда по настоящему и всегда будет с тобой и никогда тебя не бросит. А когда он родится, то твои данные проблемы уйдут в прошлое, главное для тебя будет это твой малыш и забота о нем! " Это счастье родить ребенка и почувствовать себя МАМОЙ! Так что жди этого момента с нетерпением! А если папа такой (туповатый или недоразвитый еще) извините за такое высказывание, то и не надо на нем заморачиваться! Подумайте лучше о малыше, он этого стОит!
забей на него а депресия пройдёт.... всёравно с ним тебе будет хуже, о ребёнке подумай.... а хочеш чтобы он на тебя обращал внимания игнарируй его и он сам поймёт что потерял
Если он запросто может вас ударить, значит он свинья и ничтожество. И любовь к такому пройдет.
если ходишь в церковь - то сходи к матроншке (если ты в москве) и закажи молебен за вас, это раз
второе и главное - срочно выходи из этого ступора, он вернется и так. Не жди его каждую минуту, он это чувствует и нарошно издевается, знает что ты н то что никуда не денешься, но и что просто "умрешь" без него. Ты во что бы то ни стало, что бы тебе это не стоило ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО и что пусть катится на все четыре. Честно, если он тебя любит - он никуда не денется и возможно даже изменится к лучшему!! ! Или другое, но тогда все это к лучшему и будет, 100%-ное и неизлечимое хайло тебе нафг не нужно, тем более что совсем скоро тебе уже не будет скучно и одиноко никогда! Родителей не вмешивайте, токо хуже будет. Действуй сама и дейсвуй над собой. Когда придет - лицо кирпичом, вообще с ним не разговаривай НИКОГДА больше не проси прощения.
Переверни все так чтобы он испугался как следует, для этого нужно заняться собой, и причем не на показуху а правдоподобно!
Запишись на аквааэробику для Б! она будет тонизировать, поднимет настроение, от тебя уйдет весь негатив и станешь уверенной в себе. Это очень нужно!!
Я бы Вам посоветовала сходить исповедоваться. Может поможет.. . А лучше съездите куда нибудь отдохните. Ведь Вам нельзя волноваться!!!! И почаще думайте о малыше.

Даже до конца я не до читала.... Это же просто ужас. Но каждый сам строит свою судьбу. Хотите жить с ним - живите, просто попробуйте представить что так как вы живёте сейчас вы проживёте все 100 лет. Если не устраевает то, что представили- БЕГИТЕ от него!!!
я понимаю, что вам тяжело, но попробуйте как-то постараться жить без него, нельзя себя так унижать! подумайте с кем вы живете! этот человек о вас совершенно не думает, ему все равно беременны вы или нет, вряд ли у него есть к вам такое чувство, как любовь, любовь подразумевает под собой заботу о близком человеке, а ваш муж думает только о себе... подумайте о своем ребенке! одна вы не останетесь, у вас будет он! а вдвоем гораздо легче, возможно, со временем муж поймет какую ошибку он совершил, рано или поздно отцовские чувства все равно проснутся. Я искренне вам сочувствую, но помочь себе сможете только вы. Вы должны принять решение, что делать дальше, подумайте не только о себе, но и о ребенке, что для него лучше-совсем не иметь отца (хотя, возможно, вы найдете себе другого) или иметь отца, которому он до фени. Когда ребенок родится его наверняка будет раздражать его крик, вы начнете ругаться еще больше и он не будет появляться дома совсем, вам будет еще тяжелее... возьмите себя в руки, откиньте эмоции и послушайте разум, как бы не было это тяжело
Девушка милая, зачем вы себя мучаете? и еще на ребенке все отражается. Он знает что вы ему все простите и пользуется этим. Иногда так и хочется сказать "Какие же мы бабы дуры!!! " Не бегайте вы за ним. Поезжайте к маме поживите, перестаньте ему звонить, он поймет что то не так и сам начнет вам названивать! Переступите через любовь свою хоть раз подумайте головой, а не сердцем. Если он на вас сейчас руки поднимает (хоть и не сильно) , дальше хуже будет - поверьте! ! Зачем вам страдать и ребенку вашему, найдется мужчина который ценить и уважать будет вас. Этого врят ли "перевоспитаете", если только сами кардинально изменитесь, чтобы он за вами "побегал"!!!
Удачи вам и сил!
Такс :) не слушайте никого, я вас прекрасно понимаю, правда побоев не было. Мы собирались пожениться и без беременности, ребенок был желанным, но в одну секунду и он и все его родственники прекратили общение, для всех остается загадкой. Я одно вам советую... я знаю ваши слезы, ваши мысли, что жить не хочется. главное финансовое положение (у меня даж это рухнуло вообще)) срок сейчас около 13 недель. ..Я обернулась вокруг, когда все знакомые осудили его, даже его друзья узнали-охренели, посмотрите на все с другой стороны... уверяю... вскоре до вас дойдет :)
Ох, столько советчиков!!! !
Главное сейчас - это действительно выдти из ступора!!!! Вы беременны, погуляйте по магазинам одежды для беременных, по магазинам детских игрушек, запишитесь на гимнастику для беременных, посидите на форумах в инете, почитайте все про беременность.... Сделайте прическу, начните вышивать, вязать... Займитесь, короче, чем -нить, что вас искренне будет радовать. Вы боитесь не ребенка без отца оставить, а самой остаться одной. Но сейчас большинство современных женщин в одиночку горы сворачивает, и радуется, что муж, если не помогает, то хоть не мешается под ногами.... А мама с ребенком для мужчин, кстати, у которых серьезные намерения, гораздо привлекательней женщины без ребенка!!!!
Господь лучше знает, кто вам нужен. Если ходите в церковь и не помогает, значит этот человек не ваш, а может он вообще не дотягивает до звания "человек". Подумайте. Вам важны секс, внешность или нравственные качества человека? НЕ променяйте золота на первый же медяк! Крепитесь, не сдавайтесь никогда. Любите и верьте. Умейте ждать. Если вас связывают настоящие чувства, он вернется. Рождайте в любви и спокойствии вашего ребенка. Все, что ни делается, делается к лучшему для вас, для вашей души.
С Богом вы можете все! Обнимаю вас с любовью как дочку.
мама его настраивает? типичный маменькин-козёл-сыночек, самовлюблённый! ситуация плохая, раз ты в положении, то не так просто принять решение! таким чувакам противопоказано иметь детей! они не могут заботиться о жене! многих мужиков начинает клинить, когда ребёнок скоро будет, но нормальные этого не показывают, перестраиваются сами внутри на новую жизнь, и становятся еще заботливее. . ой, ну тут только бросить его, и выращивать самой дитя, родители помогут. . не надо было от такого рожать собираться, чё тут сказать..
ну и дура
Девушка, ради бога, уходите то этого мужика, сами вы поднимите ребёночка, но не позволяйте так над собой издеваться, не для того вас мама рожала на этот белый свет!!!
Да Вы что???? Гоните его!!!! У него точно другая либо он Вас просто не любит!!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!! ДА, ПРАВДА ГОРЬКА
я понимаю что ВАм очень тяжело.... крепитесь! просто подумайте лучше о малыше! он ведь вместе с вами переживает! малышу нужны положительные эмоции! а такого папашу в шею гнать надо (простите за прямоту но душить беременную жену это что-то из ряда вон выходящее!!!!)
От таких бежать надо не нужен он тебе. Бросай его. Займешся воспитанием ребенка сама, родители помогут, а он и тебе житья не даст и ребенку навредит. Гони его в шею!! ! найдешь себе в 100 раз лучше.
Всю жизнь будешь мается с таким болбесом, это не мужик, который поднимает руку просто на женщину, а на беременную - это вообще моральный урод! Нафига такое счастье надо? А потом когда будет ребёнок - его будет раздрожать и плач малыша и его вид, это что нормальный отец? Вы подумайте о том, что сейчас своими нервами Вы делаете хуже в первую очередь своему ребёнку, подумайте о нём, если не жалеете себя!
И у меня создаётся такое впечатление, что для Вас муж дороже ребёнка. Задумайтесь!!!! Что Вы делаете?
Начните Всё сначала, ничего, что Вы беременна, мама в любом случае Вас не бросит, потом спасибо ещё скажите!!! !
Удачи ВАм и Вашему малышу!!
Знаешь, ты должна для себя решить раз и навсегда, кто тебе нужен - муж, которому ты не нужна, или ребенок?? ? Если ты и дальше готова унижаться и терпеть побои, то делай аборт и живи спокойно дальше такой своей жизнью. Только помни, что ребенка у тебя больше может и не быть. А без мужей сейчас многие благополучно воспитывают детей. Честно говоря, просто противно читать такие строчки, уж извини...
Думайте только о малыше!!!!
настоящая мазохистка, без чувства собственного достоинства! зачем он тебе? ребенок родится еще хуже будет
Мне кажется, сейчас для тебя должен быть на первом месте ребенок и твое здоровье! Ребенок - это твоя кровиночка, твоя надежда и опора! А непутевый муж - нагуляется и вернется!
Подумай о себе! Любовь, это любовь! А жизнь это все, тем более твоя!!!
Бросай его скорее. Сделай аборт и найди НОРМАЛЬНОГО мужчину.... И будет тебе счастье!