Ооочень нравится.... было бы не так печально, если бы в городах еще были бы садики, которые принимают маленьких детей (ясельки)... но на практике они есть далеко не во всех, а где и есть, то берут с большой взяткой.... Это чтобы хоть на крайний случай от безвыходности на работу выйти.
Вот мне интересно, из чего эта сумма - 50р. складывается... на что они ее дают...
Беременность и роды
Как вам нравится ежемесячное детское пособие после 1.5 лет по 50 рублей в месяц?!!!))))
Никак не нравится!
я вот всегда считала - лучше бы вообще государство ничего не платило, чем вот так.. . издеваться!
Лично я не получала никогда пособие на ребенка, просто его не оформляла.. .
Айгуль Муканова
Это пособие не оформляется. Его на работе отчисляют
ага, мне оч нравится, мы уже думаем, что покупать будем))))
а кто должен ваших детей содержать.... государство, что ли.... причем до пенсии.... сдайте в детский дом-там все бесплатно....
а мы не надеемся на государство, а рожаем для себя... сейчас и если заболеешь мало кто без денег поможет... так что 50руб погоды не сделают...
Да мне как-то всё равно.
Ну у нас другую сумму платят))) -но тоже смешную.
не нравится. Потому и не рожаем.
ооооо!!!! я была в ДИКОМ восторге!!!!:)
Очень нравится! 2 маленьких сока можно купить!!!!
ой, да ладно вам. ведь еще 200 рэ можно оформить)))
Мне вот интересно кто придумал ограничение именно до полутора лет. Не до года, не до двух. Дурдом.
Татьяна Афанасьева
усе должно быть взаимно....так что без обид....хех....
Так эти 50 рублей ещё и не платят, так как есть там набольшая поправочка, на усмотрения начальства. В нашем регионе правда не 50, а 70 рублей.
А я то думаю, что за копейки на карточку капают? Это пособие? Круто! Что называется "ни в чем себе не отказывай".
это же классно как пойдешь его получать сразу рассмеешься, глядишь и настроение повысится, от такой обалденной суммы))))
Ну так дитя уже взрослое, чё ему помогать то? Слава Богу - у меня 2 девчёнки, Родине "долг" потом отдавать не надо
Сссуперр!!! !
Я так рада, так рада!
а у нас 600...а где Вы такие цифры взяли?
вообще не понятно зачем оно такое? Не, ну издеваются не стесняясь!
Я по 700 получаю, или решили уменьшить?
я вот тоже смотрю на МЕдведева и Путина и диву даюсь... на работу не выйти-сады забиты.... и пособия как таковые не выплачиваются... вопрос-че делать?! из среднего класса плавно перетекаешьв нижний....
Зауреш Кажей
Садик тоже не панацея, у меня ребёнок неделю ходит три болеет, кому я нужна такая на работе.
Ох... еть можно и как жить?? ? разве что сосать идти!!!
Да уроды!!! Попробывалибы эти чиновники сами прокормить ребенка на 50рублей!!!!