Беременность и роды

Правда ли, что с 2006 по 2019 год, пособие на ребенка в Росси было 50 рублей в месяц?

50 р с 3 лет - да, правда
Людмила Томинова(Токаренко)
Лучший ответ
ну, была эта компенсационная выплата за счет работодателя, еще в 1994 г её ввели. были и другие виды пособий, а про эту большинство просто забыли, но особо "малоимущие" её с работодателя всё же требовали. наконец-то, в 2019 г., старое постановление признали утратившим силу.
Правда.
Олена Куцим
500 р. вроде.
Если один или два ребенка.
А 60 р. я в начале нулевых получала, после полутора лет ребенка.
Я их и не снимала с книжки, копились годами.
А на 3 детей я по 1200 получала, потом до 2000 дошло. Это с 2007 до 2017.
Света Наумова
Это было не пособие, а компенсация.
Лиза Русакова
по версии чиновников их не просили рождаться -мож тогда в наказание
Мы вообще на детей ничего не получали в советские времена, это вас путин разбаловал.
Елена Фурсова
Да, а обслуживание карты, на которую перечислялись пособия 60 руб. в месяц
Да. Это чистая правда. У нас ребенок с 2011 года рожд. В 2014 году решили оформить субсидию... В соц защиту доки начали подавать... А у нас спрашивают: а пособие в 50 рубликов получали? Мы такие: Неть... Мы даж про них не знали.. Кто бы подсказал.. А можно щас их тогда получить за пропущенное время? А нам в ответ: Ху@й#ца Вам лысого! Вовремя надо было. А то что вы не знали, дык это ваши проблемы! А мы им: Да идите ка вы тогда в х#у@й, подавитесь уё@б#к#и!!! Субсидию нам тогда так и не дали... Мол якобы один из супругов же работает, мол и так жируете, а то что зарплата маленькая, дак это иди х@й со#си у губернатора своего проси.... Вот так вот!
Юля Иванова
Да. С 1,5 до 3-х лет компенсация - 50 руб. в мес. Сейчас эта компенсация отменена.
50 см.
правда