Беременность и роды

а пособие на РЕБЕНКА 100 000 РУБЛЕЙ в месяц -этого будет нормально помощи от ГОСУДАРСТВА

Юлия Капралова
ХА.. . давай уже в баксах)))))))))))))))))))))) ) можно по курсу....)))))) ) согласна по украинскому курсу))))))
Светлана Курбатова
Лучший ответ
Всё дело в том, что прожиточный минимум нам определяют люди, живущие на прожиточный максимум!
болие чем
Ариша Почепец
Тогда и налоги Государству платить придется - 80% от зарплаты (включая пенсионеров) , МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Gulmira Tatieva
Да 10000 тоже неплохо.
Ainura Shekerbekova
было бы неплохо
где где это государство?
Наташа Котлин
гыыы... губа не дура)))) ) а мне бы и тысяч 10-20 вполне хватило бы)) ) на 100 000 даже надеяться смысла нет)))
Бота Каимбаева
Я бы сделал наоборот: Не можешь заработать 100000 в месяц - нехрена рожать...
мне бы и 20000 хватило.
Tany Turchak
ничего себе, где дают такое, сноху рожать туда отправлю.
вот вы смеётесь, а так уже было! в Ливии при Муаммаре Каддафи пока его америкосы не прибили! ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
Тогда и мужики зарожают!
этого слишком много, хотя, конечно, не помешало бы. в нашей стране о таком даже мечтать не стоит.
Да, я думаю мне б хватило)))
это возможно если булка хлеба будет стоить 50000 рублей
это было бы прекрасно, но никогда такой суммы не дадут... Ну или дадут, когда инфляция её всю сожрет
Нормуль, дайте две
15000-20000 на одного ребенка нормально будет. 100000 можно получить за рождение третьего ребенка в москве, и то если тебе нет 30 лет!!!