Я вообще ни с одним из пока что двух детей вообще этого не получаю... Потому что наш прожиточный минимум ГРЯЗНЫМИ превышает сумму, при которой эти копейки еще платят.. .
По существу. Поднимут лет через 10. На 1 р 52 копейки. Проиндексируют.
Россия.... Помню... Горжусь. .
Беременность и роды
Когда повысят детское пособие на детей на 151 руб, даже кашу не купишь, по уходу 5600р, прож 7300, где справедливость?
а какую справедливость вы хотите? это ваша обязанность детей своих обеспечивать, а не государства. как-то раньше сами все о детях заботились, а сейчас ждут, когда кто-то что-то "подаст на блюдечке". идите и зарабатывайте так, чтобы хватало "на кашу" вашим детям.
Вот папа пусть и покупает, и кашу, и молоко, и одежду. В этом вся справедливость.
Я не пойму вообще про какие 5600речь идет? Я до 1,5лет получала около 14000р ежемесячно на ребёнка(это минималка при моей зарплате до декрета, а вообще 40% от средней з.п. матери за 2 года вычисляют) ...
Пособия-это ПОМОЩЬ, а не замена родителей! Мало? Иди работай!
вы кому детей рожаете, государству или себе? раз себе, то сами и старайтесь обеспечивать.
лично я никаких пособий не получаю, ибо много зарабатываем.
Бремя содержания детей законом возложено на родителей, государство только помогает. А Вы знаете, что в Америке декретный отпуск длится 6 дней? Не оплачивается, просто работодатель обязан после родов отпустить женщину на 6 дней с работы?: ) И это при том, что подоходный налог у них более 30%, против наших 13:)
У нас вообще зарплата 4500 т. р. вот и живём если конечно хотите жить.
а детей-то все для государства рожают, чтобы что-то с него требовать?