Беременность и роды

это нормально что заведующая роддома за роды простит 70.000 рублей? и куда она денет эти деньги

Это нормально. Потом попросит зав. детским садом за место, директор школы за дополнительные уроки английского, про вуз и военкомат умолчу...
А куда денут... Ягуар себе купят.
Марина Терентьева
Лучший ответ
Возможно, сделает более качественную анестезию, а не ту, что полагается по медстраховке.
им тоже надо решать вопросы с минздравом и налоговой)))
Я бы нашла куда деть.
Роды у нас пока бесплатные...
это не нормально!
Дина Евтухова
Отдаст бедным
Алина Вервеин я думаю к себе в карман
Офигеть...
просто так просит... или как это произошло???
может это за контакт?
или вы сами к ней пришьи и сказали что хотите имено у неё рожать?
жаловаться надо в таких случаях.
одна знакомая пошла на прямую и спросила на счет кесарево, врач назвал сумму. она в шоке. а что она думала! пошла на прямую договариваться, это ведь тоже не правильно. она получается отнимает его время свободное. так сказать она его нанимает.
хотя этот же врач принимал у меня роды, и бесплатно - просто была его смена.
не имеет право. запишите на диктофон и в нужную инстанцию
Алина Вервеин она имеет права так как это другая страна германия и цена в евро
Ну если вы договариваетесь на платные роды! То нормальная цена у нас дороже
Если это не платные роды, то обращайтесь в прокуратуру
Erika Kartmen
Врачи такие же работники как и многие из нас, пусть работа у них где-то посложнее. Но чтобы за одну смену получить 70 тысяч одному человеку это что надо делать??? Спекулируют на страхе людей. Да и численность врачей рождает дикий спрос на их работу, так и цены растут немеренно. Отдавайте детей в мединституты учиться, чтобы конкуренция росла.
У Нас Ничего к Сожалению Не бывает бесплатным.