Беременность и роды
бессонница перед родами. у многих такое?
Причем уже есть двое детей, то есть днем не так уж много шансов спать. иногда получается во время тихого часа, когда дети спят. а утром же рано вставать...
да, конечно. пробежаться в туалет раз эдак пять среди ночи и повернуться во сне раз эдак сто.. . нормальное явление. матка уже быстрее приходит в тонус и потому даже среди ночи чувтсвуется дискомфорт. а тут еще мочевик и шевеления плода.. .
не пережавайте, после родов в родзале отоспитесь:)) ) я так и делала. уже трое родов:)))
Кислородное голодание плода, Вы уж извините за прямоту, у меня четверо детей и все какие на свете есть шишки, мы уже прошли ))) Нужно просто дышать свежим воздухом, хотя бы ионизатор дома поставьте ( наверняка и сухость воздуха сильная в квартире ?))
Елена Синякова
у меня всегда открыто окно на кухне,как раз в комнату свежий воздух поступает без сквозняка, ионизатор есть, я сама не могу без свежего воздуха жить, да и для детей уже имеющихся все делаю. на улице гуляю с ними каждый день и по делам хожу еще.
Твой организм сам знает, что ему надо. Надеюсь. третий у тебя будет спать как сурок, и ты с ним вместе. Сейчас просто волнуешься, но сама себе отчета в этом не отдаешь
Не, я на третий день узнал, что она родила
Это норма, организм настраевается на ночные кормления! =))
я последний месяц по ночам не могла заснуть - засыпала под утро часов 5-7.
Я спала хорошо и крепко)))
я рожать со свадьбы родственников поехала-роды просто супер---выплюнала (всё -схватки и роды заняло моего времяни-1.5часа) и вам желаю тогоже
Ага было, я всегда люблю поспать а тут месяцев с шести беременность просыпалась в 4 утра и спать не хотелось совсем хотя ложилась поздно как всегда. После родов молниеносно все вернулось в норму сплю как сурок хоть сутками была бы возможность.
и я так же, когда была на последних месяцах....
ага. . 2 последних месяца. . можно было на работу возвращаться. . не засыпала бы на рабочем месте, как в первые месяцы (ночная работа)
возможно)