Беременность и роды

Вопрос тем, у кого родились пацаны, на какой неделе вы их родили? Говорят, что мальчиков перенашивают, а девочек нет?

говорят и кур доят, не слушайте никого, всё будет хорошо))))) )
по сути вопроса - я родила сына на 40 неделе, соседка дочь на 42-й)))))
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Каждому овощу своя грядка и свой сезон. . всё зависит от индивидуальности организма и правильного определения срока беременности ,. врачи могут ошибаться в ту или иную сторону. . Знать день зачатия ( если это по желанию) могут родители. . Здесь подсчитать не составит труда. .
Свекровь родила сыновей, одного на 38неделе, второго на 37ой,... так что не верте всему что говорят....
Аня Давыдова
дочь-в 39 нед. +6 дней
сына -в 41 нед. +1 день
Какая туфта.... У меня (к примеру) девочка и мальчик оба ровно в 40 недель. А недонашивают и перенашивают и тех и тех!
Фигня всё...
Я своего сына как положено в 40 недель родила.
А знакомая на работе все три беременности перехаживала до 42 недель (два пацана и девочка)
Ирина Шатохина
У маня 2 пацана, обоих доносила и родила своевременно, в 40 недель!
говорят в Москве кур доят. Тоже поверите?
Алма Аманбаева а у нас в Беларуси бычки телятся, тоже поверите?
Черт, ну где вы такую информацию находите? Каждый день такие вопросы! НЕПРАВДА!!!! У всех по-разному. Я родила и сына и дочку раньше срока.
Эми Рихт
Чушь полная! Всё индивидуально, я вовремя родила.
в 41 неделю сына родила
я девочку переносила на неделю, так что это все ерунда
у подруги наоборот.... старшего парня родила на 3 дня раньше срока и младшего тоже раньше... это все индивидуально
обоих мальчиков на 41-ой неделе
41 неделя и 1 день, случилось обычно, как у всех- схватки- воды- роды)) )
перед этим в жк сказали, что ложат в больницу, да ещё и направляют в другой город, я так не хотела, поэтому срочно родила в своём роддоме))
сын родился день в день, как и ставили, дочка на 10 дн. раньше.
Ксюша Слук
ерунда всё это! мы ровно в 40 недель родились! (сын)
Оксана Коваленко у меня кесарево было,но схватки то день в день
родила срок в срок, день в день
У меня два сына, первого родила в 42 недели (вес 5кг) , а второго родила в 38 недель (3800).
в 39 недель-мальчик)
и сына и дочку родила на 41 неделе)
Родила на 4 дня раньше, чем врачи говорили!
L. Ян
бабушкины сплетни, я родила мальчика в 39 недель ровно не плановое кесарево причина: несовместимые размеры таза с плодом.
Фигня. Это неправда.
Все это ерунда, бывают девочки на 40 неделе рождаются, у кого когда время придет, У меня сын на 38 неделе родился, главное чтобы все степени легких открыты были.
Одного родила в 39 недель, второго в 38. И девчонок так же. так что как они сами созреют - так и в путь просятся :) и все с нормальным весом родились. 3600, 3800 :)
я на 38.бред все это!!!! он сам знает когда вылазить)))