Беременность и роды
Порваться при родах больно? На что похожа эта боль?
не знаю от того ли что порвалась была эта боль - но в момент выхода ребенка мне показалось что через меня прошел ершик с железными прутьями и еще звук был такой ужасный (как треск) - я так и не поняла - то ли рвалась так то ли кости расходились.. . но у меня ребенок крупный и я сама рожала его - может был бы меньше было б не так больно.. . кстати когда зашивают можно сделать общий наркоз и ничего чувствовать не будешь - мне анестезиолог так и сказал - будет больно - я и выбрала полную отключку. . разрывы были небольшие - обрабатывали всего 2 раза их и сидеть можно было сразу мне
сейчас не рвутся. сейчас надсекают... а потом зашивают надсеченное
не заметно совсем. не до того просто))
да что всех сгодня заклинило на этом??
я и не почувствовала
даже не почувствуешь после схваток.
Кгда рвешься - не чувствуешь! А вот когда зашивают.. . особенно без всякой анастезии!.. .
Обычно женщины даже не замечают, лично я и не заметила, правда разрыв маленький был.
Да не почувствуете вы ничего среди общей постоянной боли.
Честно?
Схватки больнее.
Разрывы я даже не заметила.
Схватки больнее.
Разрывы я даже не заметила.
Роды сами по себе болючие. Разрывы не больно, больно, когда начинают зашивать. Потом сесть нельзя, а швы обрабатывают, просто дух захватывает.
не почувствуешь.... не до этого будет
схватки самое болючее, и кажется что очень сильно хочется "по большому" а когда уже схватки пройдут, и ты будешь тужится тебе уже будет на все пофигу лиж бы по быстрее он вылез и ты увидела наконец своего маленького!
Да вот как зашивают и сам разрыв вообще не больно схватки самое болезненное
После схваток уже нечуствуется ничего! Хотя я не порвалась, делали надрез!