Беременность и роды
вот сижу и реву, нельзя же рассказывать как хочу ребенка назвать, а я рассказала, теперь переживаю!!!!помогите
ничего страшного не будет, не переживайте, больше 80% мам рассказывают и все в порядке.. не будьте такими суеверными))))
Какой нелепый бред....
Где вы такую бредятину собираете ???Таких дебильных примет просто куча и ведь кто то верит....
это у тя гормоны беременные взбрыкнули:)))).. . не реви, нечего забобоны бабские слушать! ну сказала и сказала, ничего страшного.
oх, уж эти беременные, понапридумывают всяких суверий, лишь бы поплакать было над чем, успокойтесь, не верьте во всякую чушь и все будет хорошо.
ну ничего страшного имен еще много выбирайте
вы наверно и волосы не стрижете ))))) да! из дома не выходите а то сглазят....
мда, если от этого реветь, то что же дальше. Нервы побереги. Что за предрассудки!!!!
видимо у вас больше вообще других пробоем нет. могу только порадоваться
а кто запрещает рассказывать? Сами придумали проблему и сами ревёте. . нельзя нервничать
почему это нельзя???? глупость какая то
да кто ж тебе такую глупость-то сказал. Все можно, пусть знают. И плюнь в глаз тому кто такие глупости беременным говорит.!!!
Ничего не понимаю. зачем реветь? это предрассудки все! дорогая, успокойтесь! ребенку не к чему плохии эмоции. улыбнуться бы и пошире! пусть малыш знает, что маме хорошо и сам от этого почувствует себя прекрасно.
как в ералаше - "мне бы ваши проблемы". Детский сад, честное слово
Нечего переживать, расказала и что? мир перевернулся? всё снормально, жизнь продолжаеться и ничего плохого не случилось не случиться да и не может случиться!
боже.. . вот так потихоньку и сходят с ума....
Ужас то какой!! ! Где вы такой бред услышали?
сьеш мороженко))) ) полегчает))) ) но только на время))) ) (нужно браться за ум)
а почему это нельзя?? ? я всем говорила)))
Я тоже рассказывала! И ничего)
Первый раз такое слышу, а чего нельзя то? Я уже всем почти рассказала
все нормально будет не переживайте!!!!
это все предрассудки
Тупость какая то, честное слово! Одно из двух, или правда гормональный взбрык или заняться больше нечем.
да ну все это ерунда. Многие говорят и рождаються на свет прекрасные малыши.
ну имя сказать не страшно ребенка... вот если отчество всплывет вдруг другое то тогда да есть повод всплакнуть)))))