Беременность и роды
Если бы Вы забеременели вне брака, как бы поступили?
вопрос НЕ ОБО МНЕ, так что не критикуйте) мне интересно, оставили бы ребенка, или нет, и вышли бы замуж, или воспитывали бы ребенка одна? и, если можно, укажите причину (не готова выходить замуж/рожать, или "дети - огромное счастье, конечно родила бы" ну и в этом роде). спасибо
У меня есть уже две дочки в браке. В не брака третьего я бы родила потому что аборт это убийство. У меня две дочки это огромное счастье. Разве можно лишить себя третьего счастья?
ребёнка в любом случае родила бы. его жизнь от моего замужества не зависит
хомяк
я так и забеременела - без брака, на 2-й мес отношений - а поженились мы незадолго до родов чтоб ребенок родился законным.. . в общем даже если б меня замуж и не позвали - я бы в любом случае рожала
Уже.... поступила.... родила, ращу одна. Дети это действительно огромное счастье.
Я именно так и собираюсь сделать! Родить, не выходя замуж!
Вне брака и одна - немного разные вещи, брак можно уже по факту. В любом случае, без достойного кандидата на роль папаши - не стала бы. Я не мать героиня и прекрасно это понимаю.
Я забеременела вне брака, сейчас вот 19-я неделька пошла, собираемся расписаться, ребёночек желанный, любимый... вместе со своим мужчиной 4 года, поэтому друг в друге не сомневаемся, полностью доверяем, и очень хотим ляльку)) Так что штамп в паспорте для меня ничего не значит, да, конечно мы распишемся, хотим всё официально, чтобы ребёнок был в браке, а то что мы любим друг-друга мы знаем, поэтому для меня это не по залёту, а по любви-)))
Вне брака я бы ребёнка не рожала, то есть не стала бы воспитывать одна- хочу своему ребёнку полную семью с мамой и папой и по другому для меня не приемлемо))))
Оставила и уже родила! Хороший парень у меня растёт теперь!)
родила б.... брак не показатель благополучия
В течении 10 лет предохранялась только презервативами и ничем другим и ни разу не забеременила. Для меня это самый надежный способ предохранения, хоть и не 100% гарантия, но все же лучше всех остальных, а таблеткам я вообще не могу доверится, слишком уж многие с ними беременеют. Если бы я была не замужем и все же забеременила, то несмотря на то, что я детей терпеть не могу, все-равно бы родила, чтобы в дальнейшем проблем со здоровьем не было, все-равно же рожать когда-то придется, а замуж можно выйти и с ребенком, много таких случаев знаю. Я сейчас хоть и замужем, хоть и беременна, но у меня есть парень, который еще даже женат не был и без детей и который хочет на мне жениться несмотря на то, что я беременна от мужа.
я забеременнела и вышла замуж)))
эм.. . вы прям меня повергли в ступор.. .
я родила вне брака 3 месяца назад. ничуть не жалею, хотя в начале беременности были истерики. но о том, чтобы выйти замуж, даже не помышляла - отца ребёнка я давно уже не рассматриваю как объект для удачного замужества.
а в чём проблема? если сравнивать, выходит, разница в достатке и личности родителя.
Родила бы однозначно.
если бы забеременела в гражданском браке то естетсвенно бы оставила.. . а если бы вообще от левого парня - даже предположить такого не могу. . в таком случае я всегда предохранялась)
мы с нынешним мужем общались от силы месяц, когда я забеременела. аборт сразу сказала делать не буду. в итоге мы пересмотрели все-пожили полгода вместе и поженились... хотя я конечно не знаю, как поступила бы, если бы мы изначально не были симпотичны (очень) друг другу....)
если бы в моей жизни произошла такая ситуация, то я родила бы!! ! дети-это огромное счастье
Сделала аборт
не знаю. я когда-то забеременела вне брака, так ещё и мой парень меня бросил, правда, до того, как стало известно о беременности. я хотела малыша, как-то прониклась сразу к нему любовью. родители настаивали на аборте. парень молчал, сказал лишь, чтобы я от него не смела ничего скрывать. только вот жизнь рассудила эту задачу по-своему: у меня случился выкидыш на раннем сроке. вот так тоже бывает..
родила бы. дети счастье и они не виноваты
да смотря еще от кого? ? бывают девки погуляют попьяне, и беременнеют, а потом - им ничего не остается как сделать это)) не буду говрить, что - это ужасное слово...
я в такой ситуации родила - уже хотела ребенка; боялась, что первый аборт в 26 может быть чреват.. . расписались, потому что меня отец гнобил высказываниями про ублюдочное дитя, а парень предлагал, чтобы не ударить в грязь лицом. о браке теперь жалею. но каждый день понимаю, какое это было правильное решение-рожать
я родила и без брака . а замуж вышла через 3 года. и не жалею ни очем.
я девственница. ну а есл забеременела от любимого то родила. если изнасилование то съела таблетку постинора течении3-х дней. и никаких проблем...
Родила бы даже если бы замуж не звали. Одна бы воспитывала, намного меньше нервотрепки, чем когда жила бы с мужем.
родила бы конечно, дети - это такое счастье...
Во первых смотря от кого беременеть.. . А все остальное уже из этого следует...
я бы не забеременела когда не хотела бы. я перестраховщица и лучше презиком лишний раз воспользуюсь
я родила вне брака!!! воспитываю одна без папы и не чуть не жалею!!!! я уверенна в себе и в своих силах поднять сына на ноги конечно пока мне помогают родственники но они не вечные, спасибо им, не было бы их нашла бы другой выход!! ! это не так страшно воспитывать рнебёнка одной без отца!!!!
оставила и вышла бы замуж, как все у мну и получилось
смотря от кого забееременела.