я рожала в США 5 лет назад, в частной клинике. муж присутствовал на родах, С КАМЕРОЙ, снимал первые часы схваток, и как только родилась наша дочурка, снимал как мне ее на живот положили, как взвешивали, одевали.
знаете как это прекрасно, смотреть сейчас эту съемку? семья наша не разрушилась, более того, родили год назад еще одну дочурочку. правда рожала уже в России, и снимать не разрешили.
Беременность и роды
Есть же идиоты, которые роды своих жён на камеру снимают, вы считаете, это нормально? Кто потом смотрит эту запись?
Катя Ильина
Я вот тоже не вижу в этом ничего странного, но понимаете у нас в России роды с мужем то, некоторые считают, чуть ли не извращением ))))) Так что....УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ )))))) это уж точно.
Ирина Ершова
Простите, я никого не хотела обидеть! Я говорю про тех, кто снимает всё в подробностях и потом выставляет на всеобщее обозрение!
в нормальных странах (Россия в их число не входит) - нормально :)
никто кроме супругов, разумеется
Для домашнего просмотра пусть себе снимают, но вот Никита Джигурда конечно гонит конкретно....
ну почему сразу идиоты? Если вы так категорически против, это не говорит о том, что люди идиоты... .
Ну хочется родителям запечатлеть рождение ребенка, что в этом плохого.... я не вижу ничего плохого.... меня больше удивляют идиоты, которые бухают все дни, что жена в роддоме, а ей элементарно пачку печенья не могут принести.... бодун знаете ли )))))
пусть снимаю, пусть смотрят, это их дело, и уж идиотами я их точно не считаю.
Если это устраивает обоих, не вижу преград ))))))
Мне НЕ нравится ни съемки, ни присутствие мужей на родах.)))))
А мне все равно, то их дело. Не вижу криминала. Мне лично это не надо, а кому то мож в кайф глянуть.
Ну только ленивый не смотрел роды джигурдовской жены. Видимо он моду и ввел, а всякие, скажем корректно, с ограниченными умственными возможностями, последовали примеру. Ладно, если в узком семейном кругу просматривают...)))
Рамзия Галлямова
где можно посмотреть????я сколько не искала не нашла)))
Они же не для эфира снимают. А раз снимают, значит сами этого хотят и решили, что будут смотреть. Почему идиоты?
Если оба согласы, то почему бы и нет. Личное дело каждого.
ну почему идиоты? роды разные бывают, у кого лёгкие-так и потом приятно посмотреть, вспомнить приятно, а вот когда роды нелёгкие-не снимают, не слышала во всяком случае.
...больные люди.. . Причём оба, тот кто снимает и тот кто разрешает снимать...
с другой стороны снимают
Просто Я *
дикие у вас здесь оппоненты. им видимо процесс важен.
Да, особенно те, кто потом видео в интернет выкладывает.
а потом у них на жён не стоит и семьи рушатся
ухаха
кстати да! ребенку своему явно не показывают! наверно чтоб было!
начитались новостей в мэйл ру про Джигурду?)))
ответ в вопросе - ИДИОТЫ !
Ну если снимают, значит это интересно и маме и папе.. . Не думаю, что жена против, когда её муж снимает. Была бы против, он бы и не снимал.
жёны наверно точно не смотрят)))))
а почему идиоты сразу, для себя на память, будут в кресле качалках сидеть со вставными зубами, чего еще делать, будут сидеть и молодость вспоминать... ничего плохого не вижу.... не хотите не снимайте, чего других сразу идиотами называть...
А давайте не будем смеяться над больными людьми!))
Думаю идиоты те люди которые осуждают других. На мой взгляд лучше мой муж будет снимать и радоваться появлению малыша, чем пьяный орать под окнами роддома...
я рожала но не хотела бы что бы меня на камеру снимали в тот момент, спс но как нить без того и так хорошо, должна быть все таки тайна какая то остаться ...
Если с согласия жены-то почему-бы и нет?
Ведь потом оченьинтересно посмотреть на себя со стороны.