Беременность и роды

Темпер.у малыша (4мес.)36.9,37.2 уже месяц. Анализы хорошие. Почему так?а еще прививку надо ставить..как быть?

Мне еще в роддоме сказали, что у малышей повышение темпы до 37.5 не является признаком болезни. Просто у них такое кровообращение. Это как бы знак "мама ты меня перегреваешь!!! ". НУжно снизить температуру в комнате (для начала на 1 градус) и легче одевать ребенка.
Тен Чан...
Лучший ответ
градусник сменить не пробовали? на обычный, ртутный, не электронный? ? разбираться надо почему так.
прививка подождёт, ищите терапевта хорошего, разбирайтесь!
Абсолютно нормальная температура. У маленьких детей она всегда чуть выше чем у взрослых. И даже у дошкольников может повышаться просто так, от бега например
нормальная температура
До года откажитесь. Потом сделаете.
вообще-то считается, что у деток до года допустима температура до 37,2, у моей дочери почти всё время до года было 36,9, 37, 37,1. Но мы прививки не делали до года (просто моя инициатива) , так что если вы уверены, что ребенок здоров, то на счет температуры - такое бывает, странно что врачи вам об этом не сказали
Это первый признак прорезывания зубочков, ( если со здоровьем всё впорядке) , она может быть и выше и зубки появятся примерно втечении 10-20 дней и всё это время может держаться температера. Я помню молодая дура была и с первым отлежала в больнице две недели и всё это время нас кололи, я потом сбежала и ни кто при этом не удосужился ребёнку в рот заглянуть. Так что загляните прежде в рот ребёнку!!!!
Ульяна Попова
Если Вас что-то беспокоит в состоянии малыша, отложите прививку лучше до 6 месяцев. Вы же лучше чем кто-либо чувствуете своего ребенка. Нас врач тоже постоянно торопит с прививками. Уже сколько раз было, она говорит ребенок здоров, а мне кажется что не готов. Ну и на следующий день или через день заболеваем, особенно когда в поликлинику сходим в день здоровых детей.
Это нормальная темп. для грудного ребенка, не переживайте
Это вполне нормальная температура для таково возраста. Так и будет еще до 6.7 месяцев. Удачи Вам.