Беременность и роды
тест на беремнность показывает две яркие полоски, а узи беременность не показывает....может ли быть что беременности нет
Все говорило нет, и тесты, и врачи, и даже УЗИ, но моя интуиция подсказывала, что да. И.. . через 1,5 недели все заговорили да, и врачи, и тест, и УЗИ. Так что доверяйте своей интуиции.
У меня так было. Слишком маленький срок для УЗИ.
Ещё бывает ложная беременность, у меня приятельница так мечтала о ребёнке, что с ней это произошло, и тесты положительными были, и анализ ХЧГ, и тошнило её,а узи поставило, что беременности нет!!! Думаю, что лучше Вам ещё узи сделать!!! Не дай Бог ситуация, как Елена написала!!!!
у меня так было. До 5 недель узи не видело зиготу.
будь осторожнее! ! одной моей знакомой узи не определило 3 недели беременности, сказали воспалительный процесс и ребенка считай угробили - пролечились а потом сохраняли все 9 месяцев полного недоноска! - 2800!!! обязательно сходи на еще одно узи и сдай мочу на хгч где-нибудь.
Так бывает если срок меньше 3х-4 х недель! или при внематочной, не дай бог конечно!
Внематочная может быть... лучше сдать дополнительные анализы, чтобы исключить это. узи на сроке от 2-х недель показывает.
поменять узиста. либо внематочная.
У Вас просто маленький срок, на узи видно где-то с 5 недели!! ! Сходите сдайте кровь на ХГЧ! и все выясните!
тест показывает беременность уже, кажется, на второй день, а узи только на 5 недели может выявить. можно сдать анализ на хчг, если сделают... с узи пока повремени-всё равно, наверное, опять не покажет, а это вредно делать часто, тем более на ранних сроках... можешь ещё тест сделать..
беременность есть, а узи не показывает, т. к маленький срок беременности
Бывает такое-"плохо" искали. Попробуйте на другом аппарате у другого специалиста+анализ на хгч. Проверься на внематочную! А на осмотр к врачу особо не торопись-часто бывает на маленьких сроках после осмотра случается выкидыш-давление на живот может спровоцировать отделение зародыша от стенки матки и соответственно выкидыш
может яйцеклетка еще не опустилась, попробуйте через неделю сделать узи
Вполне возможно. Опытный узист скажет прийти через неделю - две еще раз. (вообще до 4 недель не всякий узист увидит беременность, тем более если аппарат у него застаревший) . А если уже тогда и не смогут увидеть, тогда уж будут подозрения на внематочную, НО! только подозрения.
надо продублировать все!
раньше 10 недель беременности УЗИ не всегда может показать ее наличие (А то и позже, смотря какой аппарат), поэтому сходите к врачу и сдайте анализы, тем более, что если задержка уже большая, вполне может быть внематочная беременность-это опасно.
УЗИ тоже может ошибиться. Попробуйте через 2 недели.
У меня такое тоже было. Узистка мне пояснила, что время, за которое оплодотворенное яйцо опускается в матку, у всех разное. Где-то до 6-7 недель, опускается. Мне пришлось сходить на повторное УЗИ через полторы недели - тогда уже все мы увидили, срок был 4 недели. Так что беременность есть. Тесты на беременность самый точный способ выяснить беременность.
к врачу сходите!
может там ещё нечего показывать.
вы скорее всего беременны, просто маленьий срок. А внематочная беременность тестом не показывается
так бывает на ранних сроках. до 1 недели задержки