Беременность и роды

Вас не раздражают дебилки которые хотят прервать беременность и пишут в этом разделе?

я не говорю про случаи особые наприпер по показанию.
Нет не раздражают ))))
Это раздел называется БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ, а аборт это следствие БЕРЕМЕННОСТИ, наверное не правильно было бы отнести их к категории АВТО ))))))

Тут куча наитупейших вопросов не касающихся абортов, и они тоже раздражают кучу народа, а кого уж сильно, то выход в правом верхнем углу ))))))
Елена """""""
Лучший ответ
Кристина Стайнова полностью Вас поддерживаю!!!!
Жанна Резанович Вот правильно, а то прям утонченные леди такие, а в жизни обычные ляди.
пусть пишут
Машуня V
Раздражают люди, которые такую фигню пишут.. . тему оборта можно справедливо отнести к разделу Беременность. Не нравится - не читайте.... мазохисты прям какаие-то.... вам противно, а вы всё читаете зачем-то!
Мадина Angel
и раздражают, и вызывают сожаление и печаль.
Лариса Пенние
Ну свали с сайта, нах нам читать твоё нытьё!Думай о своей беременности, а не о чужой.
******
Каприzzzная Lеdy ** Simpotiajka Vostoka ну вали абортивная делать аборты дальше
да дуры, я в ЖИЗНИ с такими просто не общаюсь.
а в какую еще категорию писать, как не в БЕРЕМЕННОСТЬ и роды?
А меня раздражают дебилки в вопросами: я надеюсь вы против абортов, посмотрите ролик!!
Natalya Shestak
мне противно читать ответы на такие вопросы от "безгрешных" дамочек, которые суют свои носы туда куда им совать их не стоит. А если Вы беременна, то лучше б пошли погулять вместо того чтоб в комп весь день пялиться и обсуждать кто и почему решил не рожать..
А откуда столько агрессии? Или вас все раздражает? У каждого своя жизненная ситуация и некоторым так же хочется поделиться своими переживаниями по поводу прерывания, как и вам обсудить какие-то вопросы беременности. Вы же сами и написали, что не вам судить. Вот и не судите и не оскорбляйте.
Даша Тур
раздражают в жизни а не только в этом разделе
а чего дебилки... разные бывают ситуации не вам судить...
Катерина ***
Светлана Рябкова дебилки дебильные ...а вообще я их еще хуже называю
Я здесь отдыхаю и соответственно не напрягаюсь ни по какому поводу.
Яна Дуденова
я тоже думаю, что это не ваше дело... ) тут лиц не видно... так что можно)
а может у девочки сложная ситуация в семье и ей не с кем поделится? моя мать когда узнала что я беременна сказала что презервативами надо пользоваться, хотя я была за мужем!!!! весело? так что не судите людей.. я тут одной помочь хотела, но она увидела такие ответы типо "дура" и "овца" и удалила вопрос! а Вы представляете если она снотворного наглотается?
Sonia Sidorkina
У каждого своя ситуация, но меня раздражает, когда пишут: "К врачу не пойду, помогите убить ребенка народным способом" Брр.... Ужас
Сейчас посмотрела видео с хур-им абортом пришла в шок, теперь поняла почемув анонсах иногда пишут про слабонервных и беременных.. мне хватило пару минут
**
* *