Беременность и роды
Хотела прервать беременность
Пила пастушью сумку 2 раза и колола окситоцын-.-.Но осталась беременная уже 7 недель и уже хочу оставить ребёнка. То что я делала как нибудь отразится на ребёнке после его родов?
После УЗИ на 12-й неделе Вам все скажут. Надеюсь, с малышом все хорошо.
Сегодня не хочу ребёнка... завтра хочу... конечно же отразится....
Не сцы Сашок! те мулЁн дадут.
а как вы хотели?
и больше отразится не то, что вы пили, а то, что вы его хотели убить, а он это ЧУВСТВУЕТ!
дура вы... простите... .
молитесь и просите у ребенка прощения
дура вы... простите... .
молитесь и просите у ребенка прощения
ну Шурик, живучий у тя зародышЬ!! ! мульЁн 100% твой.
вам это скажут на 10-11 неделе-нормально ли развивается зародыш. а вообще когда мать хочет изначально избавиться от ребенка-потом очень часто дите выростает нервным слишком.
конечно, ведь ребенок формируется очень быстро на раннем сроке, клетки деляться с невероятной скоростью и любой негатив, вторжение, а тем более химич. воздействие может иметь страшные последствия... бр.. надо бы сделать УЗИ и если врач скажет что есть угроза рождения неполноценного или больного ребенка-сделайте нормальный классич. аборт!
Слышала и не такое, и дети на удивление нормальными рождались. Сколько окситоцина? на каком сроке? какая по счету беременность? ну ?? много. Скорее всего не гадать а очно проконсультироваться с гинекологом ипройти обследование, но думаю, что обойдется.
К врачу. Только он подскажет.
главное, что бы ребенок не был таким же тупым как ты
Беременый мужчина - это круто!
Молодец, что оставила ребеночка! зачем вообще шла на это - аборт?
Встань нормально на учет в женскую консультацию, ходи на осмотры, когда врач скажет и главное - исполняй его предписания. И все будет хорошо!
возможно выкидыш на более поздних сроках.... что можно сказать ДУРА ...иди к врачу может еще поможет
Хде окстоцин нарыть?? ? На каком сроке окситоцином ширкались? До 3 нед бластула ей пофык окситоцин и вероятность паталогии минимальна можно оставит преэмбрион при себе. С 3 нед идёт активный гистогенез и вероятность патологии велика. Возможно самопроизвольное прерывание скорее всего до 13-14 нед.
Если хотите сохранится рекомендую в нете посмотреть и почитать: Спина бифида
В Вашем случае необходима полная диагностика вплоть до амниоцентеза. УЗИ и кровь на БХ недостаточно.