Беременность и роды

Навеянный вопрос про грудное молочко))) +

Ради интереса спрошу,а почему для некоторых молоко кормящей женщины является чем-то мерзким и противным?Вот пишет же,мол,фу,молоко,мерзость какая,никогда бы не попробовала....А как же вы тогда воспринимаете своего ребенка,кушающего то самое молоко?Тоже отвращение? ЗЫ...честно,сама не пробовала,когда кормила,но и с таким отвращением не могу отзываться,т.к. этим питался мой ребенок....Вопрос именно в том,почему для вас это МЕРЗОСТЬ и ФУУУ???
...Приветы.. . Для людей все мерзость, что выходит за рамки ихнего плоского мышления и близорукой дальновидности.. . Мерзостью может быть все, что угодно - например длинные волосы у мужчин, ибо стандартное мышление у особей живущих в России считают, что мужская стрижка это либо отсутствие волос, либо очень короткие.. . Мерзость так же для таких людей социальное и экономическое положение в обществе тех людей, которые стоят рангом ниже.. . Хотя от подобного не застрахованы и они сами.. . Так же точно и здесь.. . Это курить все что попало норм, бухать с утра до ночи тоже нормально.. . Наркоту в себя запихать.. . а вот грудное молоко для них это мерзость.. . не обращайте внимание на убогих.... Без них жизнь наша была бы скучна ) ...Даже без ихнего "ФУ" ))))... Хорошего настроения )))

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные...
Светлана Еремеева
Лучший ответ
Татьяна Максимкина Спасибо за ответ!
Для меня не мерзость конечно, но и чем то чудесным и распрекрасным я это не считаю ))) И наверняка вид мужики взрослого который пьет чуть ли не из титьки, меня просто повергнет в шок.... и доля неприязни тут для меня будет иметь место.
Пробовать не буду, мужу не дам пробовать (как это делают некоторые) да и слава Богу муж у меня адекватный.... и сам процесс кормления у меня не вызывает бурную радость и эйфорию.... не приносит мне это вообще никаких эмоций.... отношусь к себе как к кормушке )))) Жду не дождусь когда наконец то закончим с этим ГВ, сил и желания продолжать нет вообще.
При сегодняшнем выборе смесей ни один ребенок не останется голодным, наличие молока в титьках не обязательно ))))))

Вполне могу понять тех, кто не хочет кормить и у кого это вызывает брезгливость.... все люди разные и не у всех струящееся молоко из титек вызывает радость )))))) Если честно это не очень эстетично смотрится. ИМХО
Ирина Зюлина
чужое молоко из чужой сиськи-конечно, пакость и мерзость....))
Юлия Чебыкина
Татьяна Максимкина Речь не об этом...
я помню, разок языком лизнула:))).. . толком и не поняла, какое оно на вкус. но уж точно не мерзость и не фу.
потому что кормить сиськой (давать пробовать - это одно и тоже) взрослого мужика это ФУУУ и ПАКОСТЬ.
Татьяна Максимкина Да я не про мужика и сиську,а вообще у многих проскальзывает такое понятие,что молоко,именно оно-это мерзость...
*k@z@wk@ * Вы брезгуете своего мужа ???
может, хватить уже клонировать вопросы про грудное молоко? Противно
Татьяна Максимкина Не нравится,идите мимо....)
Вот меня так же возмутили такие ответы в том вопросе .Я вот пробывала, до двух лет его ела ))))
Таня Клевцова
Для меня это совсем не мерзость-ведь этим питается мой любименький сыночек!!!! Да и я когда от мамкиной титьки не отлипала!!!
мне даже кормить противно было, не могу смотреть как ребенок грудь сосет. я бросила это дело. По мне грудь - для любовных утех, а ребенок возле груди - пошло... а молоко пить - вообще извращение...
Алтын Курманбаева вот как у тебя в голове-то все....с ног на голову как-то. грудь как раз прежде всего - МОЛОЧНАЯ железа, если ты вспомнишь анатомию. и детеныш возле груди - самое естественное дело, на то мы и млекопитающие:)))
Лерик :) Извините, конечно, это у вас ИЗВРАЩЕННЫЕ взгляды, а не молоко пить - извращение...вы вообще молоко не пьете? и коровье?
Ольга Бекенова конечно кормить грудью или нет-это личное дело каждого.а вот мы однажды купили смесь,а там жучки внутри,и после этого чё то вообще побаивались брать,но молока у меня уже не было,и приходилось.только другой фирмы.
лично я сама свое не пробовала, но муж пробовал и ему понравилось и кроха моя его просто обожать. Все от людей зависит...
Анна Анюточка
Вкусненькое сладенькое я побывала несколько капелек своего ни чего мерзкого не увидела
незнаю на сколько это мерзко, я не пробовала, а вот мой муж пил после того как сцежусь, бабуля говорила что это грех выливать. может пропасть, вот он и пил, говорил что сладкое и вкусное.
это все естественно ничего мерзкого если бы не оно чем бы мы наших масечек кормили, всяко лучше смеси если есть свое молочко!!!!
у меня было очень сладкое, даже муж пробовал, понравилось.
я тоже не совсем это понимаю! я своё молоко не пробовала, а муж пробовал и сказал ни чего отвратительного! и я нормально относилась, ребёнок же ест, ну как можно с отвращением относиться. у моей подруги муж вообще пил её молоко, и все детки старшие пили. обычная семья, но вот так у них было. мы конечно с супругом не пили, но и с отвращением не относились)))
Яна Беляева