Беременность и роды

Расходиться шов помогите

12.12.2010 было кесарево, 18 числа сняли шов а он чето чуть начал расходиться не сильно как будто свищет в одном месте что делать помогите? когда снимали шов это уже было но медсестра ничего не сказала.
советую завтро в больничку сходить))))
Зоряна Товарянська
Лучший ответ
давай нитку с иголкой!
Ksu Ovchinnikova
Он не может расходиться, просто в этом месте ранка - грязь возможно попала, раздрожение
Сходите ко врачу, но ничего страшного в этом нет
Я согласна с большинством-в больницу! И чем быстрее, тем лучше!
Elena Vitmar
чем помочь-то? зашить мы все равно не сможем.. . Звоните в скорую или завтра в роддом прям с утра
Сегодня заклеить пластырем стерильным послеоперационным, завтра покажитесь врачу.
Елена Голосова
Господи девушка, ну чем же мы поможем идите уже в больницу.
Gulmira Mukhanbetova
Покажите шов завтра хирургу, а сейчас закройте и не волнуйтесь, все заживет, с дыркой в животе еще никто не оставался.
Наталья Юк
вызывай скорую, пока дальше не пошел и гной не появился, только его больше не зашьют, поставят резинку, если не хочешь сейчас в больницу, утянись чем нибудь, а завтра к врачу, срочно
Зашей сама. Раз здесь сидишь, вместо того чтобы ко врачу бежать.
Ольга Зандер
В больницу.
Мария Мария
У меня в промежности швы разошлись сразу после выписки из роддома, страшно было "туда" смотреть, я поехала в роддом, так как в течени 30 дней роженицы закреплены за роддомом где она рожала, и мне там сказали прикладывать мазь левомеколь и мазь Актовегин. где то через дней 7 все зажило.
Dana.... Tlepova
Советы это хорошо, но вы обязательно сходите к врачу (если в роддом далеко, хотя бы к участковому ), они посоветуют. Не откладывайте, дальше праздники, еще хуже будет. Вы же понимаете, что ребенку нужна здоровая мама!!!