Беременность и роды

Девушки, скажите есть такие у кого расходились швы после кесарева (внутренние или внешние)?

Привет тебе, сестра по несчастью! )) Я тоже на кесарево собираюсь и боюсь конечно, как положено, но с такими родами как у меня были лучше не рисковать малышом. Врача нашла - дело за малым, доходить до 37 недель, а это будет после майских и улечься на дородовое на подготовку. Больше всего меня пугает, что с детьми придётся 2 недели мужу сидеть, бабушек у нас не имеется, а младшему-то всего год.... бедные мои детки! ))))))))))))))))))))
Galina Grucinova
Лучший ответ
никогда даже не слышала про такое. . и у меня все в порядке. . может если слишком быстро второй раз забеременеть? меня предупрреждали .. что лучше 3 года подождать. . мы на всякий случай решили подождать 5 :))
Рожала сама.
Елена Лебедева
у меня все было "пучком" оба раза
неа нерасходились они все крепенько пришили на совесть
Хичельда Ким
два раза кесарево и никаких проблем не было, второй плод был очень большой в роддом же ложат за месяц и набюдают, чтоб разрывов не было, в 38 недель кесарят, не бойся!!!!
Диана Иванова
НЕ БОЙСЯ!!!! Сама себя настраивай на позитив, главное чтоб анализы были в норме. После операции Соблюдай гигиену, не делай резких движений. У меня кесарево было в 1995 году, медицина шагнула с того времени вперед.... Я на второй день уже вдоль стеночки прогуливалась и ничего жива здорова.... думай о малыше,, , и всего тебе самого хорошего
ПИПЕЦ, итакое бывает!