Беременность и роды
Выписывают ли вам в женской консультации бесплатные лекарства или витамины?
неа))) только журнали давали. Хотя по закону РФ все должно даваться бесплатно
при постановке на учет мне выписали 5 разных витамин- витрум, кальций д3, витамин е, и что то еще, не помню
дали бесплатно элевит. А сейчас угроза и выписали курантил и гинипрал бесплатно!
Выписывали Витрум пренатал и Йодомарин, а еще в санаторий бесплатную путевку.
Да, выписывали и после родов тоже
Мне выписывали всего-лишь один раз за беременность бесплатные витамины на сумму примерно в 800 рублей: витамины Элевит и витамины Прегнакея.
Мечтать не вредно.
Елена Москалева
дело не в мечте а по закону положено
нет. у них снега-то зимой не допросишься, не то что витаминов. а уж направление мне на покупку бандажа дали - я оборжалась. скидка по направлению 2%, но при этом ценник у них там сильно выше среднего.
1раз за всю беременность давали йодомарин и витрум
нет не выписывали никогда и времени уделяли мало и очередь... .
конечно.... в следующей жизни может чего и получу)))))
вообще да! но от моей врачихи не дождешься
Да, после 30 недель мне выписывали один бесплатный рецепт на выбор, я витамины Элевит выбрала.
выписывали витамины и кальций
выписывали.. . только толку от этой фигни мало.... меня с синтетических витаминов полощет сразу (((((((((((((
Выписывали Элевит, железо, йодомарин бесплатно получала 3 раза за беременность, но я все время напоминала, видимо достала всех
мне не выписывали. всё сама покупала, они только назначали, хотя должны выписывать витамины и какую то смесь. (мне позже сказали...)
там бесплатного ничего не бывает
Я живу в паселке на Дальнем Востоке. У нас мне выдавали каждый месяц витамины (комплевит) для беременных., когда началась осень выдали упаковку маски одноразовые, мы по больнице в них ходили, а еще выдавали свечки (название не помню) для поддержания иммунитета. Нам не выписовали, а выдовали на руки когда приходили на прием. Витамин, Е, покупала сама.
Выписывали Элевит, Дюфастон, Гинипрал, еще что то.. . бесплатно. Все по 1 разу
выписывали витамины
если бы встала до 12 недель - выписали бы, но я поздно встала на учет ;(
и не знала, что надо требовать.