Беременность и роды
Навеяно.))) Вот скажите мне, девчонки, чУво вы так все боитесь лазить на гинекологическое кресло?)))
С мужьями, любовниками, соседАми, кавалерами и так далее в люблю играть не боитесь....а к врачу так сразу страшно?!))))
Я не боюсь и никогда не боялась, это очень глупо на мой взгляд )
Пуху на себя набрасывают.... неженки блин)) )
Как на кресло так мы боимся или стесняемся, а как за член, так двумя руками )))))
так там в кишках лазят чужие руки )) брррр
а я боюсь. Потому что железные огромные инструменты может кому то и доставляют удовольствие, но не мне. Тем более на кого нарвешься, а то и будешь потом неделю ходить кровить в раскоряк
я не боюсь, давно уже не боюсь...
Никогда страха не было, наоборот, радость от быстрейшего выздоровления.
Единственный страх - почувствовать боль.
И у меня свой отличный гинеколог уже много лет - знает мои внутренности на 100%.
пошлый вопрос, особенно дополнение, все равно что к стоматологу, хирургу на стол боимся, а конфеты есть, воду из крана пить (песок в почках) любим потреблять
я не боюсь.... просто удовольствие мне это не доставляет....)))))
Не боимся - не приятно это...
мне - не страшно
а судит кто? тоже мне само бесстрашие! фи!
смотря что за кресло.. . если в новых платных клиниках.. . не холодное.. . да еще само опускается и карабкаться на него не надо... а еще если и инструменты не ледяные а пластиковые одноразовые.. . то я ток за... .
и не страшно. а просто неприятно...
холодное оно
Нет не страшно, но когда беременная - особенно на большом сроке - мало приятного и не удобно
Я не кресла боись, вообще нелюблю к врачам обращаться. А что делать, приходится.
Не боюсь, но ведь неприятно это, холодная штука эта, плюс само как то все сжимается внутри.
Вопрос конечно ставит в тупик!
Я не боюсь. А еще мне нравится когда врач-мужчина, как-то у них нежнее что ли получается осмотр делать.
после беременности и родов мне не страшны ни кресла не мужики геникологи)))
ну ничего в этом приятного нет, вот поэтому и боимся. дискомфорт один.