Беременность и роды
Можно ли при беременности отказаться от осмотра в гинекологическом кресле и как это делается??? Словесно или письменно..
я две недели назад пришла на учет становиться, было 22 недели. врач говорит мол ложись на кресло. я говорю, а может не надо? она говорит, ну не надо. это по-мягкому разговор получился, в шутку: ) но я реально не собиралась на кресло, даже если бы это пришлсоь отстаивать скандалом. а завтра вот опять надо идти к врачу, так почему-то хочется самой попроситься на кресло, что-то колет там, может посмотрит, успокоит, не знаю.
так а рожать то как собралась лежа что ли?? ? вообще то беременных вообще почти не смотрят на кресле, на позднем сроке только когда уже в патологию ляжете либо в родильной комнате!! ! ну анализ на раннем сроке брали 2 раза и все, уж чем то можно и пожертвовать ради ребенка))) удачных родов
нормальный врач сам говорит, что смотреть не будет
А кто вас насильно заставит? Откажитесь и все!!!
Я в третью беременность отказалась. Сначала отказывалась словесно, потом, когда они поняли, что никакими силами меня туда уже не затащишь, дали бумажку подписать.
А беременность уже установлена?
на большом сроке вас смотрят на кушетке, ощупывая живот и измеряют таз, ни о каком кресле речи быть не может .,на приличном сроке тем более
Отказывайтесь, просто не вы одна ненавидиде кресла и когда там копашатся)))
беременных не смотрят на кресле, разве, что когда мазки берут на анализы
Можно, конечно.
Пипец тут весело....
вообще не должны на кресло загонять! много случаев было, что так и шейку открывают, и воды потом подтекать начинают! так что не соглашайтесь, только если что-то серьезное (не дай Бог)
я тоже терпеть их не могу. Я просто в них не садилась и все. Я за всю беременность раза 2 легла. А потом естественно только при родах.
Мне тоже не нравится. Но готова на все, ради малыша))))
беременных и не смотрят в кресле. максимум мазок возьмут если_есть_на_то_необходимость, и то не будут залазить как обычно.
от узи можно отказаться в письменном виде.
На большом сроке на кресло сажают только в роддоме, в женской консультации бояться.
Отказаться можно, вы всегда будете правы, а то, что кричать будут, пусть кричат, вам должно быть по барабану.
беременных на кресле не смотрят, только анализы берут, без зеркала, а вообще только в роддоме сомтрят на кресле, и что значит нравиться не нравиться, тут не о Вас речь идет, тут о ребенке надо думать!!!
А беременных только при необходимости большой на кресло загоняют, в больницах, роддомах.