Беременность и роды

Девчонки какое успокоительное можно выпить при беременности ? разругались с мужем в пух и прах

Алиева Зарифа
Какая же ты "мудрейшая", ежли с мужем ругаешься....
Лилиана Машканова
Лучший ответ
Алиева Зарифа ну вот всякое бывает
настойка пиона. она у меня перед компом всегда стоит. помогает!!!
Ольга Курта
успокоительное не пей. выпей лучше чай и по магазинам. отомсти мужу за скандал. потрать все его деньги)))
Марина Исаева
не нужно ничего пить, выйдите на улицу, прогуляйтесь не спеша, зайдите в магазины, все пройдет, это не первый и не последний раз
Таня Шумик
Чем-нибудь огрей как следует мужа, чтобы забыл, как расстраивать беременную жену и сразу успокоишься. Женщине мужчина обязан уступать, если даже она не права, тем более беременной, идиотизм лечится только физически, чтобы до мозгов через боль дошло, а иначе никак не доходит.
мне ничего не помогало, ни валерианка ни пустырник ни глицин ни.. . всё это самовнушение. лучшее успокоительное пройтись по улице
только валериану можно...
...Мне прописали пить Персен Форте = 1табл-2 раза в день + глицин = на язык 1табл-2раза в день.
....
..послушать я послушала, но пить не буду )) ...зачем всякой гадостью дите пичкать.... сама уж как нибудь справлюсь с проблемами и эмоциями.... тем более у меня в животе такой прикольный пупс живет ))
Женя De R
знакомая тема, тоже часто ругаемся, но я ничего не пью, вредно для ребенка. стараюсь так успокоится
Чудо В Кедах
Валерианки...
ту, что на растительных экстрактах - валерьянку, например. И сходи погуляй - успокоишься. Правда, сейчас такая гадость на улице.
пустырник или новопассит, ничего плохого ребенку не будет, я лично пила новопассит, но это в крайнем случае, перебарщивать не надо
Что же это за муж???? Который беременную жену доводит??? Он же должен понимать чем это грозит? Что с этим шутки плохи?
сколько людей - столько и мнений! спроси у своего гинеколога когда в следующий раз пойдёш на прием)