посоветуйтесь со своим гинекологом!
Это серьёзный вопрос, а то Вам тут насоветуют!
Беременность и роды
Какие успокоительные можно пить при беременности? С удивлением обнаружила ,что пустырник противопоказан.
мне выписывали успокоительный сбор трав №3 выпуск Красногорска. пью уже 3 года. с сахаром и молоком особенно вкусно
лучше валерьянку а в идеале умейте релаксацию сами себе проводить. теперь вас ничего не должно волновать ктоме ляльки
Можно валерьянку, три раза в день, мне врач- терапевт выписывала персен, пропить месяц.
я тут недавно задавала подобный вопрос.. . Купила мяту, валерианку и новопасит.. . Стала пить чай с мятой, не просто отвар мяты, а именно в чай добавлять, знаете, стала на много спокойнее.. . Больше ничего не пью.. . Решила начать с самого безобидного, помогло.. . Ведь мята это натуралка, а в таблетках всеравно химия есть...
Да можно это все пить! Я специально у врача спрашивала когда в роддоме на сохранении лежала. Там даже специально пустырник стоит у медсестры на всякий случай. Противопоказано это если за один раз по пузырьку выпивать, а так - там настолько мизерные дозы спирта, что ничего от этого не будет. Боитесь спиртовые настройки - врач говорила что если нравится - можно и новопасситику, а вообще - любое успокоительное на травах, хоть таблетки, хоть спиртовые растворы. То же самое относится к сердечным препаратам - можно и корвалол, и валокордин
Валерьянку в таблетках. В род доме дают по 3 таблетки в день.
Валерьяночку можно, но не злоупотреблять. А лучше мяту с медом, самое надежное средство.
Валерианку в таблетках.
валерьянку, сначала по 2 таблетки, потом 1 на ночь
У каждого по разному, но валериану в таблетках можно всем.