Беременность и роды

здравствуйте.Хотела бы родить ребенка,но финансовое положение не позволяет.Бизнес разорился в кризис.Родители

Всё правильно они говорят.
Айгуль Жуматаева
Лучший ответ
Как говорят Бог дает ребенка, даст и на ребенка!! ! Никогда еще я не видела, чтобы у трудолюбивых родителей дети были голодные и раздетые, кризис бывает у всех, от этого никто не застрахован. Но от ребенка из за этого отказываться глупо. Заработаете еще...
Мария Терехова
А что тут посоветовать? Решать только вам! Все доброжелатели, которые кричат-РОЖАЙТЕ, переводы вам слать не будут. И содержать материально тоже.
Liza Belevich
А чего посоветуешь? Если решили рожать - стоит это того что бы напрягаться, а нет, так и советовать тут нечего. Дело личное
практически у каждой второй женщины периодически возникает желание родить ребеночка, неважно-имеет она уже детей или нет. . Материнский инстинкт так сказать. . Но помимо него надо еще и мозги включать, чего и вам желаю! А Вот когда желание соответствует возможностям-то почему нет??
Ща скинемся - родишь, воспитаешь, а потом долги отдашь.. .
а ну вот как, послать всех таких родственников накуй с такими советами, денег они конечно не обязаны давать, но морально обязаны были поддержать. . моё мнение рожать, но если для этого можно подобрать более блогоприятный период то можно и подождатьь, если есть еще время..
ну это уже ваши проблемы. как мы тут можем сказать рожай или не рожай! самой думать нужно!
Если Бог даёт человеку ребёнка, то вместе с этим он даёт и средства для его содержания. А все сомневающиеся - тупые и жадные себялюбивые жопошники.
бред и тупые отмазы, ищите другую жену!
Krasivaya No Ne Tvoya
рожайте если хотите. я тоже в кризис рожала полный но ничего... вышли как-то)) я рада тогда что аборт не сделала когда мне это все вокруг советовали кроме мужа моего. ради него и родила и счастлива) желаю вам удачи!
а у меня трое... и без папы... и без помощи родителей.... ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, НЕ НУЖДАЕМСЯ!... просто надо работать... не лениться.... много раз замечала, что тем кто ждёт денег, материального благосостояния, чтобы родить ребёнка, Бог детей так просто не даёт....
Иришка Лерман
если честно, то финансовое положение всегда не позволяет, сколько бы этих финансов не было. вот с детишками и будете потом по миру ездить.
Вера Гаус