Беременность и роды

Сколько бы вы детей родили если бы здоровье, материальное и жилищное положение вам позволяли?

Чем выше уровень жизни у народа, тем ниже рождаемость. Так что материальное положение, это отговорка, что вот, были бы условия, ещё бы родила, например, жилищные условия.
Михлина Ольга
Лучший ответ
Ни одного!
Дарья Чекан
Троих-четверых
троих точно. 2 уже есть
Гульжанар Авид
Пока 2 сына--могла бы каждый год--дети мои -погодки
деньги это важно для этого очень. и при 5 детях лучше не работать.
Ольга Гурова
Не больше двух.
ни одного
Троих позволило здоровье и материально-жилищное положение. троих и родила.
Минимум четверых!
Я двоих хотела всегда. Муж троих хочет. Придётся выполнять)
Bennuka Kojahmet
Десять или больше родила бы. Сейчас уже есть пять.
Жду 3. Всегда троих хотела
Злата Kozyreva
При наличии достаточного количества денег и помощников я бы всю жизнь беременная ходила бы)) уж не знаю сколько бы в этом случае родила.... Десяток думаю точно
Катя Кузьмина
Gul Intizor
Одного, а лучше вообще не рожала бы.
Ольга Квасова
Сколько бы захотела, думаю не меньше 4-5. Пока один и второй на подходе
Настя Фрейзе
У меня 2. Но я в разводе. Выйду замуж- еще 2 рожу
1го ребёнка вполне достаточно! Но всё же наверное 2их!
троих... двое девчонок у меня!
Пока у нас один, в идеале хотим троих детишек.
Ира- Ирина
4-5
Трое деток
не родила бы
Діти це щастя і ми зобов'язані насолоджуватися тим як вони поступово ростуть у нас на очах бо це чудо яким не всім дано зрозуміти, і не важливо скільки ти будеш мат дітей, важливо щоб до всіх ти ставився однаково, однаково любив, розумів, підтримував і вчив самого кращого що навчили тебе. Одну дівчинку і одного хлопчика я б хотіла мати не зважаючи на статки.