Беременность и роды
Сколько бы вы детей родили если бы здоровье, материальное и жилищное положение вам позволяли?
Чем выше уровень жизни у народа, тем ниже рождаемость. Так что материальное положение, это отговорка, что вот, были бы условия, ещё бы родила, например, жилищные условия.
Ни одного!
Троих-четверых
троих точно. 2 уже есть
Пока 2 сына--могла бы каждый год--дети мои -погодки
деньги это важно для этого очень. и при 5 детях лучше не работать.
Не больше двух.
ни одного
Троих позволило здоровье и материально-жилищное положение. троих и родила.
Минимум четверых!
Я двоих хотела всегда. Муж троих хочет. Придётся выполнять)
Десять или больше родила бы. Сейчас уже есть пять.
0-1
Жду 3. Всегда троих хотела
5х
При наличии достаточного количества денег и помощников я бы всю жизнь беременная ходила бы)) уж не знаю сколько бы в этом случае родила.... Десяток думаю точно
Одного, а лучше вообще не рожала бы.
Сколько бы захотела, думаю не меньше 4-5. Пока один и второй на подходе
У меня 2. Но я в разводе. Выйду замуж- еще 2 рожу
1го ребёнка вполне достаточно! Но всё же наверное 2их!
троих... двое девчонок у меня!
Пока у нас один, в идеале хотим троих детишек.
4-5
Трое деток
не родила бы
Діти це щастя і ми зобов'язані насолоджуватися тим як вони поступово ростуть у нас на очах бо це чудо яким не всім дано зрозуміти, і не важливо скільки ти будеш мат дітей, важливо щоб до всіх ти ставився однаково, однаково любив, розумів, підтримував і вчив самого кращого що навчили тебе. Одну дівчинку і одного хлопчика я б хотіла мати не зважаючи на статки.