Беременность и роды
Сколько бы вы родили детей, если бы у вас не было ни материальных, ни жилищных проблем и со здоровьем все хорошо?
а вот сколько бы родилось столько бы и было. кучу целую) ) если проблем нет и с женой все в порядке будет, то я только за!!
одного
Таких проблем не имеем... двое максимум.... один уже есть)))))
Близнецов.
троих.
двоих.
четверых.
При любом раскладе не больше одного ребенка
5 хочу
да хотя бы я была мультимиллиардером, больше 2х не родила бы.
Не больше одного. И то это много.
1....мне больше не надо....
троих. пока 2
двоих, максимум 3.
троих
3 как минимум))
в настоящее время не стал бы ни одного рожать. к чему голытьбу плодить.
У меня 2е детей, и больше не хочу (этих бы вырастить!) , хотя нет ни жилищных, ни материальных проблем, и здоровья много. Я так же знаю, что здесь в Дании я могу им обеспечить всем, что необходимо! И любовью, и вниманием ни один из моих детей не обделен. Кстати, обычные семьи, где нормальный доход и родители с высшими образованиями, в Европе обычно имеют 2-3 детей, но не больше.
двоих. один ребенок это не ребенок.
Оксана Ошлобан
А кто тогда? Котенок или щенок? Глупость пишите.
троих. двое уже есть. а вот третьего надо очень-очень хорошо подумать....
троих, но увы, потянем только 1
Родила бы их человек 10 - 13.
:)
Одного.
Троих хватит, легче троих воспитать. Если больше рожу, они потом будут драться из за наследства!
Двоих, максимум троих
2-3 ребёнка
-Скольких бы смогла правильно воспитать, обеспечить и дать образование.
2-3 детей родила бы. далее не стала бы, наверное.
столько, сколько бы Бог дал) всех бы родила))
ХОТЕЛОСЬ БЫ ТРОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЖЕНЫ.. . НО ПОКА ОДНА ДОЧЬ.
Двоих.
двоих вполне хватит.
я думаю двоих в самый раз
3 и к этому буду стремится! все уходит, а тепло детей остается!
3 хочу
Двоих.
Максимум троих